психолог

01:28 14-05-2008 / Анастасия…, обратиться

В конце прошлого года я попала в аварию, никто не пострадал, отделались как говорится испугом. Но меня почему- то это так потрясло, что с тех пор поездка в автотранспорте вызывает у меня просто панический страх! А ведь сейчас без машины никуда. А я как только сажусь и мы едем впадаю в дичайшую панику и конец света. Я думала со временем это пройдет, но мне становится только хуже, помогите пожалуйста доктор! !!

Ответы

# 12:21 14-05-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! Ваша паника последствие постравматического состояния. Вы легко отделались физически, но получили психологическую травму. Ухудшение состояния говорит о необходимости очного обращения к психологу. При помощи психотерапевтических приемов, можно "отреагировать" болезненные последствия аварии и вернуться к здоровью. Если проживаете в Москве, рада буду вас проконсультировать. Запись на прием по т. 8- 916- 140- 74- 55. Не отчаивайтесь! Проблема разрешима. Всего Доброго! Хажилина Ирина Ивановна
# 13:13 14-05-2008 Анастасия…, обратиться
Скажите пожалуйста сразу сколько стоит прием у вас, а то я студентка и врядли смогу позволить себе дорогой прием у врача.
# 21:48 14-05-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Тогда вам стоит поискать бесплатные службы. В москве например, есть бесплатная психологическая служба. Телефон найдете в интернет.
# 22:21 14-05-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Все подробности о моих консультациях расскажу по телефону.
# 22:43 15-05-2008 Аноним, обратиться
бесплатный сыр тока в мышеловке