психолог

19:32 06-09-2001 / Виктор, обратиться

Уважаемые Дамы и Господа! Столкнулся с психологической загадкой. Хоть и мелкая, но не могу успокоиться))
Познакомился с милой женщиной, встречаемся, все вроде неплохо. Упорно вешает мне лапшу, что замужем. Но я абсолютно достверно знаю, что это не так. Объясните , плиз, это комплекс какой? Или просто женская дурь? ))(простите милые дамы).
Сам я разведен, семейного счастья наелся с избытком))

Ответы

# 20:19 06-09-2001 Циновка, обратиться
надо тебе ломать голову над этим? Просто трахайся к обоюдному удовольствию. ..
# 00:07 07-09-2001 Глашка, обратиться
Это она тебя имеет ввиду- ты ейный муж, игры такие есть у женщин, шуточки. А может и настоящий есть- в другом городе, а может виртуальный есть. .. Пусть тешится- тебе оно мешает?
# 02:19 08-09-2001 Кнопкодавка…, обратиться
Умная она просто.
# 11:33 08-09-2001 В., обратиться
Кнопкодавке. Знаю, что умна. Смысла не понимаю.
Глашке. Не мешает. Просто заинтригован этой задачкой.
# 11:33 08-09-2001 В., обратиться
Кнопкодавке. Знаю, что умна. Смысла не понимаю.
Глашке. Не мешает. Просто заинтригован этой задачкой.
# 23:53 08-09-2001 Глашка, обратиться
Вот самое то- ЗАИНТРИГОВАН! ! То, что нужно. Значит, женщина тебе интересна. А это главное. Сам себе завидуй. Ведь неинтересно когда все ясно, правда?
# 16:10 09-09-2001 В., обратиться
Глашке. Здесь имею противоречие в своих представлениях. Холостой мужик говорит женщине что женат, чтоб избавилась от иллюзий узаконивания отношений)). Если мне незамужняя говорит что замужем, значит варианты
- предполагает аналогичные иллюзии
- закидывает крючок на дальнейшее: "я ради тебя бросила мужа, этого святого человека. .. "(вроде у Ильфа- Петрова было такое)
В любом случае такой обман предупреждает меня, что переоцениваю человека)))
предполагаю, что сия тема не очень интересна остальной аудитории, поэтому было бы приятно получить от Вас мессагу на ящик victor_victorov@yahoo. com
# 16:10 09-09-2001 В., обратиться
Глашке. Здесь имею противоречие в своих представлениях. Холостой мужик говорит женщине что женат, чтоб избавилась от иллюзий узаконивания отношений)). Если мне незамужняя говорит что замужем, значит варианты
- предполагает аналогичные иллюзии
- закидывает крючок на дальнейшее: "я ради тебя бросила мужа, этого святого человека. .. "(вроде у Ильфа- Петрова было такое)
В любом случае такой обман предупреждает меня, что переоцениваю человека)))
предполагаю, что сия тема не очень интересна остальной аудитории, поэтому было бы приятно получить от Вас мессагу на ящик victor_victorov@yahoo. com
# 09:27 10-09-2001 Анна, обратиться
Причины могут быть различны: начиная от того, что "единожны солгав" и кончая тем, что поспорила с мужем, что не хочет, чтоб ты питал излишние надежды, кстати, ты уверен, что она не замужем - паспорт видел? Удачи!
# 23:33 10-09-2001 Глашка, обратиться
Да не закидывает она никакой крючок! Просто отношение к замужним совсем иное. Вот пример тебе: мужчина подкатывает к даме с вопросом: "Вы замужем? " Если говорит: "Да", значит она чистая, несвободная и без проблем, можно действовать. А вот если скажет: " Нет" или еще хуже, что бойфренд есть, все, мужчину непроизвольно это отпугивает (если это не страсть с первого взгляда). Проверено веками. Женский пол- тонкий политик! И совет: никогда не пытайся понять женскую психологию! Это дело безнадежное! !
# 14:42 11-09-2001 Catty, обратиться
Виктор! Извините, но что же Вы такой уверенный- то? Откуда Вы "абсолютно достоверно" знаете, что дама замужем - действительно, паспорт видели? Да и штамп для факта проживания в браке не главное - Вы, наверное, у нее под диваном неделю жили и шпионили за ней? : ))) Простите, но то, над чем Вы задумались, чепуха. Если бы я не была замужем, то могла бы сказать, что имею мужа, в том случае, когда наоборот хотела бы отвадить "кавалера" от моей жизни и от посягательств на постель в частности. Или проверить его чувства на безусловность - любит ли он меня любую, даже замужнюю? Для меня показатель хорошего отношения мужчины ко мне - это если я сказала, что замужем (но я действительно замужем), и он, как бы ему того ни хотелось, перестал даже намекать на отношения ближе дружеских. Так вернемся к нашим баранам - если бы ВЫ любили эту женщину, то Вам было бы все равно, пусть у нее хоть гарем. Мне не понятно, почему этот вопрос так Вас интересует. Да, "я ради тебя бросила мужа, этого святого человека" - это из Булгакова, произведение называется "Иван Васильевич", по нему еще фильм поставлен - "Иван Васильевич меняет профессию" : )))