психолог

02:09 16-05-2008 / Кошка, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема - лучший "друг" моего жениха. Это бывшая одноклашка! !! Они не были в близких отношениях, но симпатия с ее стороны всегда была. Он это понимает и ему это оч льстит. Она из оч состоятельной семьи, ее не волнует, что он уже 2 года почти со мной. Рассталась со своими двумя мужчинами, и названивает моему каждый день. Называет его малышом, приглашает в гости с ночевой (только его), зовет в кино, в ресторан (ее папа владелец), на отдых за ее счет, то сама к нему домой хочет прийти. Моему это оч приятно все, что она постоянно звонит. И мне все объясняет, что мол у них ничего нет, что он ее воспринимает как друга, не больше. При мне она разговаривать с ним по телефону не хочет особо, говорит, что потом перезвонит, когда меня рядом не будет. Со мной вместе его у себя в гостях видеть не хочет (мол только он ее друг), со мной знакомиться не желает (мой хотел познакомить). Мой молодой человек мне говорит, ну подумаешь, я ей нравлюсь, но я же ее другом считаю, она мне как девушка не интересна, мне хочется с ней общаться. Я не хочу : ( что делать? Как от назойливой ПОДРУГИ избавиться? Мы вместе еще не живем, жениться собираемся осенью.

Ответы

# 11:44 16-05-2008 Аноним, обратиться
Твой парень бабник! И жениться вам не стоит. Он всю жизнь будет трепать тебе нервы такими вот "подружками".
# 12:33 16-05-2008 Груня, обратиться
Ставь ультиматум, другим дело не обойдется. Обязательно рано или поздно она его спровоцирует на близость. Так и говори, что тебе неприятно ее присутствие в вашей будущей семейной жизни. Предложи ему поставить себя на твое место - если бы у тебя был ухажер. Ну, вообщем, девицу гнать надо.
# 20:52 16-05-2008 Al, обратиться
. .. а не поймет, что Вам это его общение и "дружба" неприятна - вспомните о каком- то своем однокашке или друге и начните с ним дружбу. Во всяком случае до осени будет время подумать - надо ли выходить замуж за него, если ему так приятно общение с такими вот подружками. Смотрите в перспективу - вы будете заняты семьей, домом, в дальнейшем подрастающим поколением, а ему будет оч приятно, что такие вот "необязывающие абсолютно ни к чему" рядом, но без вас и он им нравится
# 22:55 16-05-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Кошка! Если бы ваш друг хотел быть с этой девушкой из богатой семьи, он был с ней а не с вами. Это значит, что он любит вас и хочет быть с вами. Желаю вам счастья!
# 02:21 20-05-2008 Кошка, обратиться
Спасибо Вам всем за сообщения! !!
Я думаю, ее надо в шею гнать. .. мы же не в игрушки играть, а семью создавать хотим. . Так и сказала, хватит ерундой маяться, серьезным надо быть. Вот еще, подруга ему нужна. Обойдется! !! !! !! ! Думаете, глупо будет мне самой с ней говорить, чтоб отстала?