психолог

17:23 18-09-2000 / Natasha, обратиться

U menya vopros o razvode. Kak mozhno ponyat', chto ne sovershaesh' oshibku? Chto zhelanie "dovesti delo do konca" ne prosto navyazchivaya ili kem-to vnushennaya ideya. Prozhili vmeste 8 let. Dochke 5 let. S muzhem ne zhivu uzhe bol'she polugoda, no kogda vstaet vopros ob oficial'nom razvode - vpadayu v paniku i neskol'ko raza pravdami i nepravdami otgovarivala ego, prosila dat' vremya podumat', a sama pro sebya govorila, chto s toboj vse odno zhit' ne budu, daj tol'ko uspokoit'sya, a potom vse opat' po krugu. Zhivu v Severnoj Amerike. Immigraciya, kak mne kazhetsya, sygrala reshayushchuyu rol' v tom chto proizoshlo...

Ответы

# 23:32 18-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Наташа, похоже, что Ваш брак - это то немногое, что еще связывает Вас с прошлым. А так ли оно Вам сейчас необходимо? Вы, что за это время еще не обрели нового лица? А насчет ошибок - вопрос очень трудный. Возможный ответ: взвесьте Ваши личные альтернативы, и решите, кто заменит Вашей дочери отца.