психолог

19:10 22-05-2008 / Петр, обратиться

Добрый день!
У меня такая проблема.
Моя девушка очень нежная, привязанная ко мне.
Но я понимаю, что мне нравится добиваться, когда меня даже отталкивают, а она готова терпеть все мои выходки, все прощать, не обижаться.
Вобщем я потерял к ней интерес.
Я хочу его вернуть, но не хочу говорить прямо. Не потому что обидеть, а просто не хочу говорить. Хочу чтобы меня понимали.
Если я ей скажу, она начнет изображать обиды и стервозность, а наигианность меня тоже не устраивает.
Помогите сохранить отношения! !! !! !!

Ответы

# 23:23 22-05-2008 Аня, обратиться
Не нагулялись вы ещё, рано отношения завели. Вам нравится не девушка, а игра.
# 12:14 23-05-2008 Аноним, обратиться
научитесь сначала сами понимать людей, строить отношения , а потом уже требовать что- либо от других . .. .
# 14:05 23-05-2008 Аноним, обратиться
Какие отношения сохранить? Которые Вам уже не нужны? Если Вы потеряли интерес к девушке, зачем что- то сохранять? Или Вы хотите переделать эту девушку? Перечитайте сами написанное Вами. "Мне, я хочу, я не хочу, меня не устраивает. .. " А бедная девушка готова все терпеть. .. Петенька, Вы просто большой эгоист.
# 17:44 23-05-2008 Al, обратиться
Мож у вас какие- то мазохистские наклонности? :) Так в чем же умеющая любить девушка виновата? действительно, не морочьте ей голову, честно? вы ее не стоите, видимо. Да, мужчина охотник, нужно уметь быть всегда как бы слегка убегающей "добычей", а не жертвой, лежащей у ног, но . .. наклонности у вас все- таки явные. Она же не ходит перед вами в рваном халате? не набрала вес? в бигудях? ..
# 20:49 23-05-2008 Лора, обратиться
А мне жалко бедную"нежную" девушку- ведь она могла бы кого- то сделать по настоящему счастливым!
# 02:50 03-06-2008 Петр, обратиться
Всем спасибо.
Но если честно, внешним видом я тоже не очень доволен.
Она не очень умеет ухаживать за собой, не достаточно стильная и современная.
У меня порой только сексуальное влечение возникает, больше ничего.
Когда она начинает жаловаться, что у нее что- то болит или т. п. меня это только раздражает.