психолог

21:16 26-05-2008 / Тата, обратиться

Добрый день! Пишу в надежде, что кто- то уже был в подобной ситуации и нашел ДОСТОЙНЫЙ выход. Может подскажите.
Ситуация банальная, как карандаш.
Был муж, была подруга. Теперь ни мужа не подруги. Это совершенно не трагедия. Уже пережила и не очень- то переживала. Больше самолюбие пострадало. Больше года живем врозь. как ни странно- словно жернов с шеи упал. Свободная, успешная, независимая женщина. Словно крылья за спиной появились.
Муж меня давил - это я всегда понимала, муж - ребенок : так у нас было . Оказывается что без него легче и лучше. Дети с ним общаются, вроде все наладилось. Нет скандалов и детям тоже спокойнее. Раньше моя жизнь была как у белки в колесе- работа- дом- работа, купить- убрать- приготовить- присмотреть. Оказывается все это у меня было ориентировано на мужа- вытянуть имидж СОВЕРШЕННЕЙШЕЙ женщины: идеальная любовница мужу, идеальная хозяйка, идеальная мама, успешнейший специалист. Тащила на себе и свою работу и фирму мужа. Каждую копейку в дом , все только для него и детей. Про себя забывала. Оказывается: нет мужа - и нет такого напряга! !! . Финансово я от него не завишу.
Более того, подсчитала - определила, что последние 5 лет и финансировала ВСЕ его проекты.
Словом - нет худа без добра. Я снова свободный человек. Начали с детьми путешествовать: туры по заграницам берем и просто в выходные на автомобиле носимся, окрестности осматривать, достопримечательности всякие : ).
МИНУС только один: как организовать личную жизнь. Мне 44. Выгляжу на 35. Потребности в сексе существуют. Если искать на сайтах знакомств- страшно, вдруг заразный какой нибудь или маньяк. Муж у меня был единственным мужчиной в жизни. Ощущения - как у девственницы, прости господи! Через свах каких - нибудь- невозможно. Город хоть и большой , но меня очень многие знают. Бегать по ресторанам и кафешкам - искать встреч- тоже не могу. Значит - интернет? Как правильно составить объявление, что мне брак не нужен, но нужен ДРУГ? В тоже время я не хочу, что бы думали , что я готова на любые отношения с любым. Может книги есть какие нибудь? , или , шучу, форумы и чаты разведеных женщин, с советами и инструкциями? : )))
Рецептик есть у кого нибудь?

Ответы

# 22:32 26-05-2008 Цыник, обратиться
Для начала фото 35 летней - в студию! !!
# 23:33 26-05-2008 Тата, обратиться
Давай адрес- кину!
# 10:16 27-05-2008 Цыник, обратиться
czinik@inbox. ru
Можно фривольные
# 14:22 27-05-2008 Ника, обратиться
У моей мамы была подобная ситуация. Мне 20, ей 45 лет. Тоже когда она с папой развелась, словно камень с шеи и у нее, и у меня. .. По началу она тоже боялась на сайтах знакомиться, а потом втянулась! Сейчас у нее друг есть и все отлично) Главное, на сайте знакомств честно пишите, каких отношений Вы ищите. Там конечно много всяких озабоченных будут писать, их можно просто игнорировать или посылать сразу. Но что- нибудь да найдется обязательно! Удачи Вам)))
# 00:39 28-05-2008 Тоже, обратиться
А мое мнение такое. Если вы хорошо выглядите, в принципе реально хотите секса, и по жизни идете с хорошим настроением, то нужный чел и так найдется. Вы только поменьше с детьми- то ходите- ездите. . Кого ж вы с ними найдете. Возьмите и сами куда- нить смотайтесь на денек, осмотреть достопримечательности. Желающих секса без обязательств - кругом тыщи. . . . А, Еще такой способ недавно обнаружила. Завела себе почту на мейле и поставила мейл- агент (с аватаркой), дак вот по ночам эти желающие так и прут, так и прут. Чесслово! И анкет никаких давать не надо. Главное - фоту удачную поместить (кстати, у меня там только лицо, - ничего фривольного. .). . Короче - выбирай не хочу. .
# 07:32 28-05-2008 Цыник, обратиться
Это смотря какое лицо. Ваше 100 очков форы даст многим фривольностям. Так что ничего удивительного. Весьма прогнозируемый результат
# 12:41 28-05-2008 Тоже, обратиться
цЫник, спасиб! ))) Я, правда, к такому результату не стремилась (не мой это способ знакомства). А фота. . дак вы сами говорили, нет некрасивых женщин, есть плохие фотографы ))