психолог

11:15 28-05-2008 / Малина, обратиться

С утром! Честно говоря я внутренне в панике, у меня ощущение того, что всё делаю не так! Я не ревнивый человек, я даже не буду ничего говорить. .. , но себя я ем. .. ((((, извожу. .. , начинаю. .. думать не о том. .. , ничего не хочу. .. А суть в том, что 8 матра '07 меня оч. жёстко оставил мч, с кот. мы были 3, 7 года вместе. .. Было больно. .. , очень. .. , но я справилась. .. -выдержала. .. , никаких соплей в его адрес и т. д. .. В общем потом была одна и только работа- работа. .. Сейчас общаюсь с мальчиком. .(встречаемся. .), кот. начинает мне говорить разные вещи. .(будем вместе, замуж, люблю. .) - я всё это уже слышала и нераз. .. , результат только вот. .. -НИЧЕГО. .. Но сейчас меня колбасит из- за гнили, кот. всплывает во мне. . Я начинаю. .думать. .: "А почему он не звонит. .. Не ответил. .. на смс. .. и т. д. ", хотя по сути мне просто именно на него всё равно. .. Ещё меня бесит, просто бесит. ., когда он с моей подругой разговаривает, интересуется чем- то в её жизни. .. Начинает бесить как она с ним выпендривается. .. , общается. .. Я как бы лишняя. .. В общем да, я ревную. .. , НО. .. к чему. .. и как. .. Плохо только мне. .(я же ещё и молчу об этом. .). Я знаю. ., что никого у себя не удержишь. . и никто не может быть, как пёс на страже. .. -рядом. ..
Помогите мне чем- нибудь. .. !! ! Меня пугает. ., что я начинаю. . сводить себя с ума. .. , забывать про свою. .личную. .жизнь. .. , а думать о чужой (чужих)! !! !

Ответы

# 14:24 28-05-2008 Леся, обратиться
может просто надо побыть одной еще, чтобы старая травма зажила? ? А своя личная жизнь она всегда есть. Даже когда ты ни с кем не встречаешься, жизнь то есть: ) ЛИЧНАЯ! Всё будет хорошо!
# 20:05 28-05-2008 Елена, обратиться
Малина, вы - очень сильная, умная девушка. И при всем этом вам все еще тяжело после расставания с вашим МЧ. Наверное, вы привыкли многое держать в себе, не показывая своих эмоций. Почему бы вам не поговорить о своей боли с лучшей подругой? Женщинам обычно становится легче, если они сообщают друг другу о своем наболевшем. Если не хотите говорить - попробуйте писать в личном дневнике. Вы все правильно думаете, и правильно все делаете, но вам нужно время, чтобы все перемололось и улеглось. Время - лечит. Постарайтесь ничего особенного не ожидать от себя сейчас, а главное не ругайте себя ни за что. Вы - человек и женщина, и все ваши эмоции нормальны и раз имеют место быть, не старайтесь задавить их и не отвергайте. Все неприятные эмоции надо стараться проживать до конца и затем потихоньку отпускать. Вы сейчас только- только выздоравливаете от сильной психологической травмы, со временем все у вас наладится.