психолог

01:11 02-06-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравстуйте! У меня такой вопрос: как быть, если парень вдруг резко начал врать? Мы встречаемся аочти год. За этот год я ни разу в нем не сомневалась по поводу верности, искренности. А тут вдруг такая ситуация: я осталась ночевать у него, утром проснулась от того, что ему звонит друг (с которым они раньше хорошо дружили, а тепеь просто поддерживают отношения оп телефону). Этот друг ему что- то предложили, а он сказал, что перезвонит позже. Я сделала вид, что ничего не слышала. Потом друг звонит еще (днем) и , как говорит мой парень, предложим ему поехать погулять (понятное дело, что без меня). Мой МЧ сказал, что не может. Вроде бы все нормально, друг понял и долен был успокоиться. Но не тут то было! Оказывеается, они договорились так: что мой МЧ пораньше отвозит меня домой, типа ему утором рано вставать, а потом по пути домой заезжает к другу и они будут пить пиво! Я, если честно, такого не ожидала! Я не против того, чтобы он виделся с друзьями и пил пиво, дело не в этом. А в том, что он первый раз меня обманул! При этом у меня сегодня годовщина. И получается вместо того, чтобы провести вечер со сной, он выбрал друга! Мне так обидно! !! Нет слов. .. .. ..

Ответы

# 16:23 02-06-2008 Элла, обратиться
В жизни и в отношениях много еще будет неожиданного, непонятного и т. д. Все мы разные, у всех свои причины для разных поступков. Как быть? Учиться разбираться ВДВОЕМ. Разговаривать по душам, обсуждать то, что кого- то из вас задевает или беспокоит.
# 01:16 03-06-2008 Элис, обратиться
а я считаю, что ваш парень хотел убить 2 зайцев: погулять с другом и вам время посвятить, но не получилось. Он предвидел, что вы обидитесь, поэтому и решил соврать. Сами понимаете, мужская дружба - это все. .. .
# 01:42 03-06-2008 Анастасия…, обратиться
Если мужская дружба - это все, тогда зачем он со мной встречается?
# 12:30 03-06-2008 Al, обратиться
Да, даже маленькая ложь порождает большое недоверие - это с одной стороны, с другой, если он понимал, что вы будете против его похода на пиво, если раньше уже обижались - часть вины вашей во всем этом. Доверие, без него никакие отношения невозможны или мучительны.
# 23:03 03-06-2008 Анастасия…, обратиться
Я никогда не была против его друззей и пива.
Это именно первый раз, когда он, почему- то решил мне соврать и еще в такой день!
# 10:13 04-06-2008 Жестокий…, обратиться
С тобой встречается чтобы посовокупляться (ох уж и цензура на этом сайте, по людски то и сказать нелья). И ты с ним ради этого встречаешься. И еще потому, что вам сказали, что в 18- 20 лет уже надо с кем- то встречаться- совокупляться.
# 16:01 04-06-2008 Анастасия…, обратиться
Жестокий, к твоему сведенью, мне больше 20 лет и МЧ тоже.
# 21:32 04-06-2008 Жестокий…, обратиться
20 лет и один месяц. Да, вы очень взрослые, приношу вам свои глубокие соболезнования.
# 02:14 05-06-2008 Анастасия…, обратиться