психолог

17:37 04-06-2008 / Татьяна, обратиться

Не знаю что делать. .. С парнем 4, 5 года, вместе живем больше года, но с Нового года отношения стали ужасными! Он и раньше был не сахар, но я все терпела, люблю его сильно. А сейчас вообще разговор с ним не ладиться, ему что не скажи орет, дерется, глаза как у злого быка! Ему меня до слез довести раз плюнуть- тиран вообщем. .. В интернете по 7 часов не отрываясь сидит, ничем его оторвать не могу, а уж за хлебом сходить. .. Хотела уйти да некуда, у матери еще хуже, его то я хоть терплю, а мать после смерти отца невозможно терпеть. Снимать квартиру пока что не могу- в долгах вся, а помощи не у кого просить. Я думала может отношения как нибудь наладить можно или есть другой выход которого я не замечаю? Заранее спасибо! (Жестокий, иди к своему отцу- дьяволу! )

Ответы

# 18:09 04-06-2008 Жестокий…, обратиться
Сходил к отцу, он очень обрадовался и передал тебе свой совет: "Татьяна, вам необходимо с размаху нанести несколько сильных ударов лобной областью головы в бетонную стенку. Сие может очистить ваш мозх, если он еще существует, от всяческого бреда, накопившегося в нем". А для меня лично очевидно, что мучаться несколько лет с парнем, который доводит до слез и приносит столько горя - это признак крайней степени кретинизма. Подробную консультацию о методах лечения оного можете получить у доктора Хажилиной.
# 18:20 04-06-2008 Таня, обратиться
Жестокий, Вам нужно на очный прием психиатра, так и скажите: "Я - невоспитанный придурок и маньяк (всем советую покончить жизнь самоубийством или, хотя- бы нанести себе тяжкие увечья), и еще это наследственное. "
# 18:48 04-06-2008 Татьяна, обратиться
Как бы я к Вам не относилась, СПАСИБО за совет и дай Вам БОГ счастья!
# 18:55 04-06-2008 Al, обратиться
Татьяна, может и не лучший выход вернуться к маме, но во всяком случае она в инете не сидит, не орет и не дерется (я надеюсь), другой выход? будете терпеть и молчать? только вы ж не забывайте, что с такими прид* рками такого рода "отношения" идут только по нарастающей! Отношения никак вы неналадите, маЛчик болен. На голову
# 19:10 04-06-2008 Жестокий…, обратиться
(* смахивая с лица скупую мужскую слезу* ) Спасибо, Татьяна : )
# 19:21 04-06-2008 Татьяна, обратиться
Жестокий, ведь что то в Вас есть: )такое. .. Эдакое. .. Такие как Вы нужны миру, но в умеренных дозах!
# 20:53 04-06-2008 Наталья, обратиться
Татьян, я бы на вашем месте активно начала искать другого парня с жил. площадью.
# 17:34 06-06-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна! Вы не сможете изменить МЧ. Его поведение может говорить о наличии психопатии и ли зависимости от Интернет (сейчас отдельно выделяют такое заболевание) Думайте, как вам жить отдельно. Также стоит подумать и о том, почему вы себе выбрали именно такого парня и почему позволяете с собой так обращаться. .. Всего Доброго!