психолог

17:20 06-06-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!

Мой вопрос очень деликатный. ..
Дело в том, что мой муж, находясь дома (читая, говоря по телефону, смотря телевизор. .. )постоянно возится в своих половых органах. Он не обрезан и ему нравится натягивать крайню плоть на палец, а потом нюхать (! ) этот палец. При чем чистота половых органов значения не имеет. .. Это может длиться весь вечер, в выходные. Кроме того, он любит выдавливать прыщи и нюхать (! )что выдавил. Все эти запахи, как Вы понимаете, мягко скажем, не очень приятные.
Мало того, сейчас у него проблемы со здоровьем и у него сильный метеоризм, частенько бывает икота и отрыжка. Всего этого он не то, что не стесняется, его это забавляет. ..

Человеку 42 года. Живем вдвоем более 10 лет. Многое длится уже давно, но раньше было в меньшей степени - стеснялся, наверное. Я как- то с шуткой старалась к этому относится. Потом меня это раздражало. Теперь, глядя на эти действа, муж начинает вызывать у меня неприятные чувства и это плохо. .. Я неоднократно говорила ему, что скромнее надо себя вести, я ведь женщина все- таки, и даже однажды заявила, что он ведет себя асексуально, но его это не обидело, и все продолжается. Но вопрос не в этом.

Меня интересует зачем, с точки зрения психологии, он это делает. В частности волнует вопрос об "играх" с половыми органами.

Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 23:34 06-06-2008 Елена, обратиться
Нечто подобное когда- то описывал А. П. Чехов в своих рассказах о людях маловоспитанных.
Если такого рода проявления усиливаются и критика своего поведения постоянно снижается - речь может идти о любых нарушениях психики. Игры с половыми органами доставляют вашему мужу удовольствие, снижают нервное напряжение, успокаивают его. У вашего мужа существуют трудные или неразрешимые проблемы на работе, с начальником?
# 00:05 07-06-2008 Аноним, обратиться
На людях мой муж сдержан, джентельмен. Так что маловоспитанным я бы его не назвала, скорее распущенным и только дома.

А на работе у подавляющего большинства людей бывают напряженные отношения, а он у меня руководит людьми, работает с клиентами, взаимодействует с разного рода "бестолковыми" начальниками - так что сплошной стресс. .. А решать проблемы он умеет. ..
# 00:30 07-06-2008 Цыник, обратиться
Фуу. .наверняка и в кабинете своем он пердин . .. как омерзительно.
# 00:44 07-06-2008 Аноним, обратиться
Ну вот и решает, как умеет.
# 00:56 07-06-2008 Аноним, обратиться
Для цЫника и другого персонажа.

Люди обращаются со своими проблемами к ДОКТОРУ. Ваши мнения и отношения неавторитетны и никому не интересны. Кроме того, подобные Вашим высказывания свидетельствуют не только о дурном воспитании, но о патологической потребности исподтишка напакостить хоть как- то, хоть кому- нибудь, хоть словом. Проблемы моего мужа по сравнению с Вашими - излечимая ерунда. ..

А у Цыника это явно возрастная проблема. Подрасти немного надо физически и личностно.

Будьте здоровы!
# 08:40 07-06-2008 Цыник, обратиться
Любезная, проблема вашего мужа в том, что он- банальное невоспитанное быдло и это не лечится медикаментозно, это, дорогуша- менталитетом, воспитанием, образом жизни закладывается изначально. Теперь насчет подрасти физически: я- мужчина в самом расцвете лет и сил, что же до расти личностно, то это всем и всегда нужно и важно, но в данном случае уж чья бы мычала, а не жена неотесанного, смрадящего быдлана
# 08:50 07-06-2008 Ksenia, обратиться
поведение напоминает синдром навязчивых состояний, также как люди волос накручивают на палец или пардон, в носу ковыряются. Но я не психолог и утверждать не могу.
# 10:17 07-06-2008 Аноним, обратиться
А раз не психолог, то и не лезьте со своими комментариями. Ждем ДОКТОРА!
# 10:50 07-06-2008 Аноним, обратиться
Согласна с цЫником. Ваш муж - невоспитанное быдло. Мне бы даже стыдно было- бы обращаться к психологу с такой проблемой.
# 12:38 07-06-2008 Лана, обратиться
А я бы с таким жить не смогла. Понятно, что это отклонение. А вот чем оно вызвано, скорее всего действительно низким культурным уровнем. Если он даже понять не в силах, что вам это не нравится. Ребёнку ещё можно простить, но чтобы взрослый человек вот так. .. ..
# 13:11 07-06-2008 Пума, обратиться
Конечно с такими навязчивостями и пр. .. надо к психологу, но только если ОН САМ этого захочет и увидит в чем- то проблему. Но Вам самой желательно сходить к специалисту и обсудить с ним Ваши собственные чувства в связи с возникшей ситуацией.
# 13:15 07-06-2008 Цыник, обратиться
Представляю, каков он вообще, небось душ раз в неделю, носки меняет не чаще, перед сном головку с творожным белым налётом поелозит, пальцем в жо. .. поковыряеца, понюхает потом этот палец с наслаждением, пёрнет смачно, и- к жене, этим же пальцем её за интимные места А той все божья роса, ей даже интересно почему же так с точки зрения психологии
# 13:43 07-06-2008 Вот, обратиться
Почему то мне уже давно кажется, что у вас, многоуважаемый на этом форуме, цЫник , психологических и сексуальных проблем выше крыши, ибо ну не может нормальный мужчина в рассвете всех своих сил круглосуточно и не один месяц тусить на форуме психолог, не по мужски это что ли. .. .
# 14:34 07-06-2008 Цыник, обратиться
Да уж. .у станка не стою, признаюсь. А вам, если кажеца, то перекреститесь, если наваждение- то уйдет.
# 14:48 07-06-2008 Ася, обратиться
да лучше б Вы, циник, у станка стояли, может хоть какой- то толк от вас был и вреда меншье. А Екатерине мой совет: можете это терпеть- "не замечайте", не можете настолько, что готовы расстаться, скажите ему, как это все серьезно, если не подействует- разводитесь.
# 14:51 07-06-2008 Тетя, обратиться
Да уж, цЫник, вы явно перегибаете палку, сейчас меня вывернет не от рассказа автора, а от вашего смакования, извините, но такое впечатление, что тема вас лично задела.
# 16:07 07-06-2008 Цыник, обратиться
Мои посты как лакмусова бумага: мудрому не нужны, умный прочтет и сделает вывод, дурак обидица.
# 16:16 07-06-2008 Цыник, обратиться
тетя, а разве не так. Конечно задела тема, потому что не бывает человек опрятным в обществе и свиньей дома. Вот пересечешься, не приведи Господи, с таким, он, конечно на людях свои мутеля чесать не будет само собой, да и попердывает только уединившись в своем кабинете, но зловонный запах пота все равно чувствуеца, его даже не скроет дорогой костюм, потому что моеца в неделю раз, и вонючий запах табака изо рта, потому что ему даже в голову не прийдет почистить зубы или хотя бы зажевать орбит без сахара. А пообедав , может прилюдно начать чистить зубы зубочисткой, причмокивая и утробно отрыгивая. И, кстати, это не зависит от социального статуса, увы. .Вернее не 100% зависит. Вот и приходица порой общаца с такими. Тьфу, теперь если увижу, мне будет в голову лезть что он дома весь день яйца себе чешет да нюхает
# 16:45 07-06-2008 Груня, обратиться
цЫнику Валокардинчику накапайте. Не принимайте так близко к сердцу, это не ваши проблемы. Екатерине: сделайте как Ася подсказала. К психологу по- моему бесполезно, это у него стойкая привычка, он не видит в ней ничего дурного, ему за это не стыдно, поэтому лечиться не будет. Еще и на вас сорвется.
# 04:18 09-06-2008 Для Екатерины…, обратиться
Если Вы уж зашли на форум, где психолог пишет редко, так будьте добры, не хамите форумчанам. еще и под разными никами. Неужели Вы думаете, что люди настолько глупы, чтобы не видеть единый стиль Вашего написания, даже если Вы пишете анонимно или под другими именами. Неприятно ужасно.
# 17:41 09-06-2008 Аноним, обратиться
цЫник, вы становитесь не лакмусовой бумажкой, а выброшенной использованной туалетной, на которую и наступить то противно, ибо вся она в смердящем г* ** не. Так может, лучше на себя посмотреть со стороны, а не других оскоблять? а то от такого "лакмуса" толку то мало, толькогадкий вид и противный запашок.