психолог

11:02 21-06-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста советом. У меня прекрасная семья, живем просто душа в душу, но последние несколько лет мой муж потерял интерес ко мне как к женщине и любые мои разговоры по этому поводу воспринимаются в штыки. Он говорит, что я его не возбуждаю, а причины он понять не может, вот не хочу и всё - таков его ответ.
Я не знаю, что мне делать. Вопрос о разводе приводит меня в ужас. Заранее спасибо

Ответы

# 13:55 21-06-2008 Смешарик Ирине…, обратиться
Ну для начала подсыпьте Вашему мужу в пищу перед приходом его вечером с работы виагру или какой- нибудь афродизиак. Только не переборщите, а то нижняя подвеска вашего мужа придет в упадок и как мужчина, он Вам этого никогда не простит. Шучу конечно, извините. Ну а если серьезно, то поражаюсь я, мои дорогие женщины, вашей недальновидности, этакой сексуальной близорукости. До царицы Савской вам далеко.
Ирина! Как женщина Вы должны быть ЗАГАДКОЙ для Вашего мужа, НЕПРОЧИТАННОЙ КНИГОЙ в том числе и в сексуальном плане. В Вас должна быть какая- то ИЗЮМИНКА, которая бы непреодолимо тянула Вашего мужа к Вам.
За годы семейной жизни у Вашего мужа сложился определенный стереотип по отношению к Вам. Он знает Вас от и до, поэтому перестал обращать внимание на Ваши женские качества, возможно, еще и сильно устает на работе, и, приходя домой, хочет только одного – покоя.
Попробуйте поменять свое отношение к мужу. Станьте разной. Начните с изменения своей внешности (прически, коррекции фигуры, возможно, нужно будет записаться в спортзал, на бассейн, в фитнес- центр) и обязательно вместе с этим меняйте свое поведение, отходите от сложившихся стереотипов в поведении с мужем. Просто делайте то, чтобы Вы делали, если бы хотели нравиться окружающим Вас мужчинам – станьте женственной, нежной, понимающей, любящей, заботливой. Попробуйте делать что- то необычное и приятное по отношению к мужу – то, чего Вы никогда не делали. Например, устройте к его приходу с работы романтический ужин при свечах (предварительно одевшись в эротическое белье). Мне, например, как мужчине нравится когда на женщине красуются чулочки с подвязочками и кружевные трусики. Стояк страшный. Ну ладно, это я отклонился немного от темы, а то некоторые на форуме обвинят меня в фетишизме. Затем сделайте Вашему мужу расслабляющий массаж, только не ждите сразу от него бурной реакции. Станьте для него новой женщиной, которую еще нужно познавать. Возьмите себе за правило ходить дома не в халатах, а в чем- то красивом, начните повышать свою самооценку как женщины. Если Вы действительно вживетесь в образ сексуальной и привлекательной женщины, то увидите, что не только Ваш муж переменил к Вам свое отношение, но и другие мужчины теперь смотрят на Вас совсем по- другому. Можете также разнообразить Вашу сексуальную жизнь, придумать необычные сексуальные позы. Я желаю Вам удачи и страстных постельных ночей с Вашим мужем!
# 15:13 21-06-2008 Qqq, обратиться
многабукав, смешарик. давай посмешнее чё- нибудь. например массаж простаты зубной щёткой. принудительный.
# 17:03 21-06-2008 Ева, обратиться
А как мне хочется, чтобы меня полюбили такую, какая я есть, чтобы мужчина знал меня вдоль и поперёк, но ему это не наскучило, чтобы он знал меня, но всё равно ценил, что я именно такая, какая есть, а не другая. И не пришлось бы тогда искусственных стимуляторов придумывать. Аххх мечты. .. ..
# 17:05 21-06-2008 Ева, обратиться
Продолжение мечтаний: чтобы он знал меня, как прочитанную книгу, но ему всё равно хотелось бы возвращаться ко мне вновь и вновь
# 19:10 21-06-2008 Юля, обратиться
Смешарик, а с какого женского журнала ты все это передрал? Я себе такой выпишу.
# 19:20 21-06-2008 Юля, обратиться
Ваш муж, скорее всего, просто стал импотентом, для него унизительно в этом сознаться, и он хочет всю вину переложить на вас. А как себя вести в этом случае, никто кроме вас не знает.
# 20:29 21-06-2008 Смешарик Юле…, обратиться
Какая вы жестокосердная, Юля. Разве можно такой диагноз поставить мужчине заочно? !. Только очно, Юля, при непосредственном контакте с объектом исследования. .