психолог

08:59 11-09-2001 / Вика, обратиться

Здравствуйте. Что мне делать? Муж болеет простатитом, лечиться не хочет. Вернее делает вид, что хочет, но всё время находятся дела поважнее. Компьютер, например.
Про продолжение рода я уже молчу - это отдельная тема. Он всегда за, но ещё вот- вот и он будет лечиться. После долгих убеждений и скандалов сходит сдаст сперму, пару раз был у уролога, но на этом и всё.
И вот насущное.
Секс у нас происходит раз в 2- 3 недели, а иногда и раз в месяц и то 99% по моей инициативе. Мне только 30 лет (ему 33). Вроди бы и мужа бросать жалко и завязывать с этим делом тоже рановато.
Причём меня бесит то, что он всё время хитрит и извивается. Знает, когда я уставшая настолько, что засыпаю на ногах - тут же делает вид, что он меня страстно хочет, я пару раз попробовала пойти на встречу и сразу же выяснялось, что он тоже устал. Или, например, кричит при оргазме, а я заметила (только на утро), что семяизвержения не было. Я была в шоке. А он просто сказал: "Ну извини". Любовницы у него нет, так как работа у нас общая, а так сидит целыми днями дома, читает спорт- экспресс или в компьютер ныряет или спит.
Это продолжается уже не первый год. У меня из- за этого всё время плохое настроение, я стала раздражительной. Ловлю себя на том, что всё время думаю о сексе, и плюс ко всему - всё лицо регулярно покрывается ужасными, такими подрастковыми прищами, к тому же как ни стараюсь, но прибавляю в весе.
Посоветуйте, что делать.

Ответы

# 09:20 11-09-2001 Александр П. Pr…, обратиться
Причина простатита, как правило, - скрытая (в предстательной железе) инфекция. Нопишите, пожалуйста, дам совет.
# 09:32 11-09-2001 Хуч, обратиться
Вика, объясните своему мужу, что он скоро не сможет ездить от болей на машине и общественном транспорте, ночью не сможет спать. После оргазма начнёт орать от болей, не сможет мочиться. После таких болей, мужчину тяжело уговорить на секс. Если не лечить, чаще всего бывает рак предстательной железы. По вашему описанию видно, что у него хроническое заболевание. Ещё немножко и ваш муж не жилец. Чаще мужчины в таких случаях сами кончают самоубийством.
# 09:32 11-09-2001 Хуч, обратиться
Вика, объясните своему мужу, что он скоро не сможет ездить от болей на машине и общественном транспорте, ночью не сможет спать. После оргазма начнёт орать от болей, не сможет мочиться. После таких болей, мужчину тяжело уговорить на секс. Если не лечить, чаще всего бывает рак предстательной железы. По вашему описанию видно, что у него хроническое заболевание. Ещё немножко и ваш муж не жилец. Чаще мужчины в таких случаях сами кончают самоубийством.
# 10:59 11-09-2001 Анна, обратиться
Честно говоря, это больше похоже на проблемы с гипофизом и т. д. , чем на инфекцию в простате, Александр, вы же видите, либидо у него понизилось! Вообще, конечно, нужен врач, но он ведь не пойдет. Попробуйте 2 способа: 1. Скажите, что больше так жить не можете, что вам нужен секс раз в день (или в 2 дня) и предложите ему согласиться, что у вас будет любовник, раз уж он не может и не хочет. 2. Перестаньте с ним спать вообще, но тут понадобится сила воли, потому что чем дольше протянете, тем лучше. Вобщем смысл в том, что вам нужно, чтобы ваша проблема стала общей для вашей семьи, на данный момент вы - одна. Удачи!
# 11:28 11-09-2001 Александр П.…, обратиться
Диагностика покажет, думаю, что я прав.
# 14:51 11-09-2001 Аноним, обратиться
Вы выбрали не того мужчину, который нужен Эволюции для продолжения рода человеческого. Следовательно, ни секс, ни брак с ним не имеют никакого смысла. Лучше любите его издалека. А Бог вам за это время подыщет кое- что более подходящее. : -)