психолог

11:30 26-06-2008 / Ника, обратиться

Добрый день! Я писала уже сюда вчера. .. По поводу любителей смсок, смсками мы общались, потому что не всегда есть возможность позвонить(работа. .. учеба)Меня друзья отговаривают звонить первой парню, мол хотел бы что- нибудь изменить изменил бы уже. .. Я уже запуталась и не могу объективно оценить ситуацию. ..

Ответы

# 11:41 26-06-2008 Аноним, обратиться
ну и не звони, тогда и не спрашивай здесь что тебе делать, если все равно не прислушиваешься.
# 13:02 26-06-2008 Рейко, обратиться
Ника, мы вчера очень долго общалисьи вроде пришли к какому- то результату. Друзья. .. друзья. .. Я тоже слушала подруг "не звони, имей гордость, мужик он или нет, надо будет- позвонит". .. .Блин, вот задолбали меня такие разговоры, а у него что, гордости не должно быть? тем более , что скандал начала ты. Это ложная гордость, она бессмысленна. в общем - делай, что хочешь. Я была на твоем месте, и в начинании скандала, и в раздумьях - звонить/ не звонить. И я поняла для себя что нет ничего позорного в том, чтобы позвонить и выяснить ситуацию до конца. Ты же не будешь умолять его снова с тобой встречатся. .Ты просто выяснишь окончательно, кто эта злосчастная Оксана. В итоге - лучше сделать, чем не сделать и жалеть об этом.
# 13:26 26-06-2008 Ника, обратиться
Мне уже кажеться самой что никакие объяснения не нужны. .. Я просто соскучилась и всё. ..
# 14:19 26-06-2008 Груня, обратиться
Рейко права, присоединяюсь. Ты повзрослеешь и тоже поймешь - идти первой навстречу к человеку, который тебе дорог - не значит унижать себя! И он на самом деле обрадуется, что появился шанс наладить отношения. Можно долго дуться друг на друга, но это потерянное время, оно пустое, ничем не занятое и главное, что оно не вернется. Желаю скорее разрулить.
# 14:57 26-06-2008 Ника, обратиться
я просто позвоню и скажу что соскучилась и хотела бы видеть его, а там уже разберемся. ..