психолог

23:17 27-06-2008 / Сами, обратиться

Здравствуйте, мне 17 лет, и я не знаю, как назвать вещи происходящие вокруг меня. Иногда я могу видеть тени и слышать голоса (хотя рядом никого нет! !! ). Я вижу странные сны уже на протяжении 2, 5 лет, все это время один сон "вытекает" из другого, как фильм. В снах есть мистика, смесь различных фантастических фильмов. Во сне у меня есть семья, дети, муж, я люблю их. мне даже с какой- то стороны нравиться это, но иногда это начинает пугать, когда понимаешь что у других этого нет, и если они узнают, сочтут тебя за сумасшедшего. я не знаю как назвать это, может вы мне поможите?

Ответы

# 23:39 27-06-2008 Юля, обратиться
Милый друг, иль ты не видишь,
Что все видимое нами —
Только отблеск, только тени
От незримого очами?

Милый друг, иль ты не слышишь,
Что житейский шум трескучий —
Только отклик искаженный
Торжествующих созвучий?

Милый друг, иль ты не чуешь,
Что одно на целом свете —
Только то, что сердце к сердцу
Говорит в немом привете?
# 07:03 28-06-2008 Ева, обратиться
Пойдете к психиатрам, вам назначат таблетки. Иногда их применение оправдано иногда нет. Если у вас данное состояние не прогрессирует и в целом не мешает жить- приспосабливайтесь к нему. А если ухудшение- надо к врачу
# 19:43 28-06-2008 Qqq, обратиться
Не вижу в описанном ничего пугающего. Повторяющиеся сны, со временем вырастающие в какой- то целостный сонный мир, голоса, лёгкие галлюцинации, - присущи не только шизикам. Вам просто надо научиться контролировать сновидения. Не осознавать во сне что это сон, а усилием воли "перерабатывать сюжет", направлять "фильм" в желаемое русло. Как только вы овладете этим - сны станут забываться. В любом случае, всегда относитесь к странным вещам с иронией и не позволяйте им оказывать влияние на реальную жизнь: то есть что делать или не делать, искать в реальном мире какие- то продолжения, подтверждения, и т. д. Хотя бы по причине гордости.
# 17:53 29-06-2008 Пума, обратиться
Сами, Вам нужно сходить на прием к психиатру и все ему рассказать, его это очень должно заинтересовать.
# 23:06 29-06-2008 Мальфар, обратиться
Вам Сами нужен хороший экстрасенс быть может ваши явления это вторжения существ из астральных миров. Магия всесльна ищите, обратитесь на Тнт в битву экстрасенсов. удачи
# 23:41 29-06-2008 Нана, обратиться
Сны как фильмы, говорите? ? Тени? Голоса? Хм. .. .Это еще ничего. .. Это не страшно. .Вот когда вы будете точно знать, что чувствует другой человек, вы прост будете это знать (эмпатия). .. Вот когда вы будете предугадывать происходящие события, вплоть до номера следующего автобуса. .. Вот когда вы будете знать, именно знать, что именно в эту минуту вам позвонит кто- либо, и он именно в эту минуту звонит. .. И до кучи таких событий и происшествий. .. Вот тогда к экстрасенсам. Я правда до них так и не дошла, не доверяю. Но все описанное выше - да, именно это я все и делаю. .. .