психолог

20:53 28-06-2008 / Лена, обратиться

У меня одна проблема которая не дает теперь мне спакойно жить. Помогите.
Я общалась с парнем, он был женат, ему 32, мне 21. Мы встретились один раз, а второй раз через 2 года, и вот на этот второй раз мы переспали. До этого мы 2 года созванивались, переписывались, общались. Он говорил что скучает и т. д. А после того как переспали он сбежал. Больше не пишет и не звонит. ВСЕ как- будто и не были знакомы. А я как вспомню это аж плакать хочется. Получается меня использовали и бросили? ?? Мне очень тяжело на душе, такое чувство что душа сейчас разорвется и вылетит. Я не могу понять почему он так поступил сомной? Я стараюсь себе внушить, чтоб на это плюнуть и не думать, но не получается, у меня всплывает тот случай в голове, и когда вспомнинаю начинаю плакать, я стала срываться на своих, и кричать, я не могу рассказать об этом никому совсем. Пожалуйста помогите, почему он сделал именно так.
Неужели человек общался столько времени и потратил столько времени ради того чтоб раз переспать и бросить? НЕужели такое может быть? А говорил то что ищет так сказать любовницу, я спросила у него нужен ему только секс на один раз? А он ответил - это как душа ляжет. Вообщем как это случилась - исчез. Такое чувство что мне в душу камней бросили, я постоянно думаю об этом. И он наверное уже больше никогда мне не позвонит, и не напишет. Помогите, как быть? Как же выкинуть это из головы? И почему так случилось?

Ответы

# 21:06 28-06-2008 Cветуля, обратиться
я понимаю тебе сейчас очень тяжело и наверное читая эти строки ты все равно ничего не слышишишь он оказался трусом! представь зчем тебе трус да еще и женатый? какую ответственность он может на себя взять? никакой. и еще прости если я тебе обижу - может так лучше что один раз и все выяснилаось представь если бы он обманывал тебя и год и два и три просто деля с тобой постель! что бы тогда? не переживай у тебя все будет хорошо мне всегда так подруга говорит в мире есть много хороших людей и они помут тебе пережить эту боль. Это опыт и все его когда то обретаю. Все будет хорошо обещаю))))))
# 22:24 28-06-2008 Тоже, обратиться
Представь себе, что это ты его попользовала. .. .. Ну зачем он тебе, женатый- то? Больше было бы переживаний, если бы вы продолжили общаца, гораздо больше! Так что радуйся, что он сам тебя от себя избавил. Да и вообще он трус. . Не из- за чего переживать. А про камень в душу, опять же, воспринимай это как опыт. И в следующий раз не попадайся. Смотри внимательнее на людей. Вы общались два года, не могло не проявиться это его качество характера, которое заставило его так поступить. Не могло! Просто ты не захотела это увидеть в нем раньше! Поэтому смотри на мужиков без розовых очков. А то, что случилось - всего лишь урок. ..
# 22:34 28-06-2008 Qqq, обратиться
По вашим словам даже посторонним уже всё ясно. Чего вы хотели? Отношений? С женатым? Это по крайней мере некрасиво. Для обоих. Да ещё когда он сам сказал что хочет скорее всего переспать - ну всё ж ясно. Чем думали? Ладно, все совершают глупости. Но продолжать страдать из- за глупости - глупость ещё большая.
# 10:01 29-06-2008 Цыник, обратиться
Вряд ли он столько времени и сил тратил чтоб просто один раз переспать. Процесс флирта был интересен ему, но , возможно, Вы просто сильно разочаровали его в постеле
# 11:43 29-06-2008 Авс, обратиться
Цыник, вы вроде бы взрослый мужчина, зачем так прямо? !девушка в стрессе, а вы ей очередной комплекс хотите привить? не умно! !!
# 12:33 29-06-2008 Дауж, обратиться
А я думаю, девушка, что у Вас были просто завышенные ожидания. Он Вам не врал, Вы знали, что он женат. Он Вам сказал прямо: "Как сердце ляжет". Вот оно и легло. .. Таким образом. Значит, не понравились Вы ему. А в Вас проснулось чувство ущемлённого самолюбия, поэтому и страдаете.
# 12:37 29-06-2008 Дауж, обратиться
авс, не умно попусту лукавать. Девушке 21, у неё вся жизнь впереди. Зачем ей жить с розовыми очками?
# 12:57 29-06-2008 Ли, обратиться
устроила она его в сексе или нет, это только мужчине известно, может дело и не в этом! мужчин сложно понять, так же как и женщин. .. .может он снова обьявится, только надо ли вам это?
# 13:02 29-06-2008 Авс, обратиться
конечно, схлопотать в 20 лет заниженную самооценку, в плане секса, это самое то!
# 13:12 29-06-2008 Дауж, обратиться
Схлопотать способность объективно воспринимать реальность и себя любимую - вот самое то.
# 13:29 29-06-2008 Лп, обратиться
ОН не пишет не звонит, но и ВЫ тоже "на дно залегли"может, он сам переживает, что вы перестали после секса с ним общаться. .. .может не стоит забивать голову, а взять и обьявиться самой? типа ничего не произошло!
# 15:42 29-06-2008 Цыник, обратиться
abc, вы из тех дам, кому шашечки, а не ехать? Во первых, я не сказал, что причина непременно в этом, но предположил, что очень может быть. А во вторых, если в этом, то умная девушка проанализирует, поймет и сделает нужные ей выводы на будущее. И не надо мне рассказыввать, что никто ничего, наивный, не понял, как оно было: хорошо или плохо. А вот не очень, так сказать умная, обидица и продолжит во всем обвинять мужчин, искренне считая, что уж она то со своей стороны сделала все на высшем уровне- легла на спину, раздвинув ноги, чего же более.