психолог

19:51 19-07-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Я страдаю псориазом с 16 лет. .. сейчас мне уже 21 и с каждым днем мне становится все тяжелее и тяжелее жить с ним, у меня он на волосистой части головы слегка выходя на лоб. Из- за этого у меня появился громандый комплекс, ведь в наше время все равно это не понимают и начинаешь чувствовать себя прокаженной какой- то. Я уже просто не знаю, как жить с этим дальше. Помогите пожалуйста.
С уважением Ольга.

Ответы

# 01:29 20-07-2008 Qqq., обратиться
Выход только один: к врачам. Одни не помогают - к другим, ищите нетрадиционные методы лечения. Носите головные уборы, делайте причёску до бровей. Не смертельно, не смертельно. Люди с родимым пятном на поллица живут и ничего, сам встречал таких девушек - жизнерадостные, очень волевые. ..
# 00:51 21-07-2008 Елена, обратиться
Начать нужно не с лечения псориаза, думаю, вы уже давно этим занимаетесь, надо срочно менять отношение к себе. Пока вы не научитесь принимать себя такой, какая вы есть, вам будет казаться, что окружающие не принимают вас. На самом деле, на ваш "изъян" мало кто обращает внимание кроме вас самой. Не окружающие считают вас прокаженной, а вы сама так думаете о себе. У моей мамы есть однокурсница, сейчас это очень успешная женщина, с любящим мужем, карьерой, детьми и . .. абсолютно без волос на голове. Сейчас, когда все можно купить, она просто меняет парики, а когда была совсем молоденькой, мама рассказывала, что она всегда ходила в кокетливо повязанных шарфиках и косыночках из под которых никогда не выбивалось ни одной прядки, ни одной волосинки. И это не мешало ей быть общительной и веселой хохотушкой, иметь кучу поклонников и выбрать из толпы парней, увивавшихся за ней, самого заботливого, доброго и преданного. Вылечитесь от неприятия самой себя и ваш псориаз утихнет, во всяком случае вы перестанете уделять ему больше внимания, чем он того заслуживает.
# 01:01 11-08-2008 Игорь, обратиться
Ольга!
Прекрасно Вас понимаю так как сам одно время почти год не мог ходить из- за этой гадости, но слава богу, тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить, эта болезнь прошла. ..
Конечно легко говорить тем кто не испытал на себе все эти проблемы и не дай бог конешно их испытать. ..
У меня у самого псориаз был по всему телу, и на голове тоже, в основном на ладонях и стопах поэтому и ходить не мог!
Врачи не помогли абсолютно а только залечили (вообщем вместо псориаза лечили грибок! !! )
Вылечится смог только благодаря нетрадиционной медицине, и думаю что и в большей степени самовнушению! !!
Постарайтесь почистить свой организм от шлаков. ..
Про псориаз я уже забыл лет этак пять назад!
Напишите мне на емайл откуда вы, возможно если вы близко живете у вас получится съездить к тому человеку у кого лечился я сам!
# 15:22 31-10-2008 Галина, обратиться
Игорь, добрый день! Если есть возможность связаться с травником, буду Вам очень благодарна. Подошвенный псориаз дошел до такой степени, что хожу с трудом. Гала
# 14:34 01-11-2008 Паша, обратиться
Здравствуйте Игорь не подскажете адрес или рецепты травника?
# 12:56 18-12-2008 Ольга, обратиться
Здравствуйте Игорь! Если есть возможность связаться с травником, буду Вам очень благодарна. У меня в основном псориаз на голове.
# 22:06 04-01-2009 Сергей, обратиться
всем страдающим псориазом советую обратить внимание на ..magnipsor.com реально помогает
# 02:47 11-03-2009 Маргарита…, обратиться
Игорь,
вы не могли бы подсказать координаты человека,который помог вам почистить организм от шлаков и избавиться от псориаза?Заранее спасибо.У меня у мужа псориаз начался по-видимому от лекарственной интоксикации.Что делать,не знаем?
# 15:23 19-05-2010 Ирина, обратиться
У меня ладонно-подошвенный псориаз и псориаз на волосистой части головы. Игорь, напишите, пожалуйста, адрес травника. Я так жить больше не могу!!! Мне 28 лет, а я руки и стопы просто страшные.....((((
# 12:43 31-05-2010 Аноним, обратиться
http://www.aukro.ua/item1062541712-balzamy-kosmeticheskie.html
прочитайте. Бальзам проблемный "Асквама"
+380965088816 Александр
ЗВОНИТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ!!!