психолог

21:49 25-07-2008 / Tatiana, обратиться

Доктор подскажите пожалуйта. У нас проблема в доме. Мы с мужем живем 26 лет дети есть. Вроде все нормально но он стал таким раздражительным. Что- то не так он начинает взрываться. Ему 49 лет, может кризис или ему чего- то не хватает. Но не держит он себя в руках. Я боюсь за его здоровье. Прошу совета. А может он меня разлюбил или хочет другую. Я не говорю что все мужчины страдальцы.

Ответы

# 22:54 25-07-2008 Елена, обратиться
Вы с мужем говорить на тему ваших отношений пробовали? Что означает ваша последняя фраза о мужчинах- страдальцах? Каким был ваш муж раньше? Каков его образ жизни, есть ли вредные привычки? Кем он работает, какова его должность, какая у него работа, насколько он ею доволен? Достаточно ли он получает по вашему мнению и по- своему тоже, чтобы обеспечивать себя и семью? Вы думаете о женщине- сопернице, но ваш муж может просто плохо себя чувствовать, ему могло стать трудно справляться с работой, может быть его обошли с очередной должностью или он может нервничать по поводу своего возраста. Все может быть и все это надо мягко и деликатно выяснить.
# 00:02 26-07-2008 Аноним, обратиться
Neznaju licno ja razdrazajus kogda delo kasaetsa finansov. nu tam mozet ejhe na rabote kollegi cem nubud udruzat. A kak vy otdyshate , est li u vas cto nibud osobeno radostnogo v zizni? Znaete vot ja sejcas pishu vam a radom na internete smotru klipy Jury Shatunova . Tam koncert tam veselo. I chocetsa zit i radovatsa.
# 02:37 26-07-2008 Qqq, обратиться
Обычно мужчины не выливают наружу негатив (в отличие от женщин, хе- хе). И если уж что- то пошло, то есть серьёзные причины. В любом случае, плохо что он воспринимает семью как возможность слива негативных эмоций. С посторонними он как?
# 11:32 28-07-2008 Лана, обратиться
Уважаемая Татьяна, а мы не знаем разлюбил ли он вас или просто хочет другую. А может да, а может нет. Поговорите с мужем. Поймайте его настроение, когда он может пойти на контакт. Умаслите его (что он любит), чтобы настроение у него было и вперед. Удачи вам.