психолог

17:59 17-09-2001 / Levesta, обратиться

Спасибо всем за рассуждения на теиу "левых" откровений моего будущего спутника жизни. Ситуация осложняется еще тем, что он заявляет о полном моем праве последовать его примеру и время от времени "оттягиваться" где- нибудь на стороне. Если эти слова - не блеф, то получается полнейший семейный либерализм, от которого меня почему- то тошнит. Выходит, что я обречена всю жизнь класть в карман своему благоверному упаковки презервативов, чтобы он не заразился чем- нибудь, потому что его увлекающаяся натура об этом вряд ли подумает. .. Весело, однако. И все- таки мы вместе. ..

Ответы

# 18:12 17-09-2001 Vlad, обратиться
Edem das seine. ..
# 18:32 17-09-2001 Анна, обратиться
Не нравится, не выходите за него! Найдите другого, который будет придерживаться ваших убеждений. (правда опять же не во всем). А он пусть найдет другую. Удачи вам!
# 23:39 17-09-2001 Хуч, обратиться
Венерические заболевания отрицательно сказываются на внешности женщины. Так что можете обрадовать своего возлюбленного, что вы с этих пор будите жить с ним только через резину. Скоро вы увидите в нём ещё одну отрицательную черту, это как он вас обманывает. )
# 01:01 18-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Полушутя- полусерьезно- и при венерических заболеваниях женщина может выглядеть особенно привлекательно: ну подумайте сами- особый запах)))- раз, бактериальная интоксикация на ранней стадии, когда организм еще борется с инфекцией- блестящие глаза, лихорадочный румянец, сухие яркие губы. .. )Вообще- то я описываю клинику раннего туберкулеза, но и сифилис может давать то же самое)А если перейти к серьезным темам- почему вы решили, что вы должны класть ему презервативы в карманы? А потом вам надо будет ему еще что- то куда- то класть)))- ну, вы догадались, что и куда я имею в виду. )А жить всю жизнь через резину- я например не вижу в этом большой проблемы. Все лучше, чем вавки потом на причинном месте лечить, или аборты делать. Вы сгущаете краски, не так страшен черт, как его малюют.
# 01:18 18-09-2001 Мышь, обратиться
Человек собирается жить с Вами, но ни в чем себе не отказывать, да еще и кичиться этим. Непонятно почему он вообще хочет жениться. Вы ему, что, нужны для того, чтобы делать его жизнь комфортной? А Вы, вообще- то, уверены, что он это серьезно?
# 10:17 18-09-2001 Анна, обратиться
Не, ну бывают же такие серые, как мышь : (((
# 11:40 18-09-2001 Гостья, обратиться
Определенным образом мужчина перед женитьбой выставляет требования к вам которые он неукоснительно будет с вас спрашивать. У некоторых это может звучать так: я не буду стирать свои носки. И если Вы надеетесь, что приучите его стирать их, то на понимание того, что это было заблуждение, уйдут годы. Хорошие условия он Вам выставляет, однако. И Ваше замужество будет согласием принять эти условия. Но это не блеф. Даже и не надейтесь.
# 12:34 18-09-2001 Мышь Для Анны…, обратиться
Да нет, Вы меня не поняли- )Я не идеализирую мужчин, а даже скорее наоборот- ). Лично я считаю, что 90% мужчин ходят налево (естественно не постоянно, а в какие- то промежутки времени), но у них хватает ума не делать это открыто и уж конечно, они не дают свое "благословение" на аналогичное поведение жены.
# 18:15 18-09-2001 Счастливая…, обратиться
Девушка, что вы так переживаете? Вас ждет прекрасная жизнь! Он будет приносить зарплату вам, а "супружеские обязанности" возложит на других женщин (может не только женщин). Вы же поступите так же мудро. Деньги берите, супы варите, а разнообразие эмоциональной и сексуальной жизни с осознанием полного на то права обеспечивайте себе на стороне. Только скажите об этом вашему жениху заранее, а то как бы это для него сюрпризом не было, и он кулаками и кухонными ножами махать не начал бы внезапно.