психолог

00:49 21-09-2000 / Фиолета, обратиться

переживаю ,что мой интернетовский роман переходит в какие-то чувства,может любовь,но ,как не странно он живет в Москве ,а я за 200 км от него,у нас разница 17 лет (я моложе),он мужчина зрелого возраста,а я так молода,но мне хочется уехать в Москву ,и быть с ним ,но что если ,он только пишет ,что все возможно,а на самом деле ,просто пишет от нечего делать?у него есть дочь 11 лет,но говорит ,что связь с женой(бывшей) и ребенком потеряна.Что же делать?подскажите.
переписываемся уже 2 месяца,и только недавно он заговорил о любви.
Большое спасибо.

Ответы

# 00:57 22-09-2000 М.А.Кулыгина…, обратиться
Уважаемая Фиолета! Виртуальные чувства могут быть сильными тогда, когда реальность им проигрывает. Что происходит в Вашей реальной жизни? Какие у Вас планы, мечты, цели? «Интернетовские романы» нагружены проекциями и иллюзиями. Жизнеспособны, как правило, в нематериальной сфере и столкновения с действительностью не выдерживают. Хотя чем вы рискуете, если попробуете?