психолог

17:04 28-08-2008 / Регина, обратиться

Здраствуйте! Точно не знаю по адресу я или нет, но тем не менее. .. Несколько дней назад мой молодой человек рассказал мне, что у него не совсем ( как он считает) нормальная привычка- он рисует и мысленно, и на бумаги, и как не странно бы это не звучало - зубами три знака уже на протяжении 7- 8 лет. Я бы этому не придала значения, если бы шутки ради не попросила его нарисовать эти знаки. Рисовал он их не отрывая руки. Это оказались: глаз, который из- за того что он рисует не отрывая руки перечеркнут, получается своеобраный крест на зрачке, второй: просто крест, графически правильно выполненый, напоминает католический, а третий - то ли наконечник стрелы, то ли клинок, какое- то острие. И мне на самом деле стало очень интересно. Возможно это что то значит. А может быть я просто голову себе забиваю. Подскажите, может кто- то сталкивался с таким. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:24 28-08-2008 Катрина, обратиться
Регина, а я рисую всегда только левую половину лица девушки. и это тоже абсолютно ничего не значит, так как я просто научилась рисовать именно это! не забивайте глупостями голову.