психолог

07:43 05-09-2008 / Аноним, обратиться

Ja ponimaju cto inogda & #250; postupaju neobdumano. No vot kak naprimer segodna nocju kogda na nocnoj smene ja slushaju russkuju muzyku. ja zadaju sebe odin i tot ze vopros cto ja sdes delaju, ja absolutno nescasten, ja dolzen est postojano tabletki antidepresanty. Potomu cto tak rukovodit moej ziznju moja mama. Konecno besmyleno obvinat mamu, no ocen casto mne ocen chocetsa kak mozno dalshe uechat ot mamy. i togda ja unaju eto na sto procentov u menja srazu naladitsa licnaja zizn. i mne ne nuzno budet brat tabletki. i v golovu ne budut prichodit sumashedshie i bredovye mysli. prosto stat normalnym celovekom i zit kak vse. No eto tolko mecta, potomu cto starshij i bolee opytnyj celovek vlijaet na moju zizn inace .

Ответы

# 16:27 07-09-2008 Аноним, обратиться
Если вы уедете от мамы, то кого же вы будете обвинять в своих несчастьях? Если бы вы хотели изменить свою жизнь, то давно бы изменили.