психолог

13:30 08-09-2008 / Анюта, обратиться

Здравствуйте! истоия моя такова. Многим наверно покажется банальной, но от этого не легче совсем, поверьте. Откликнитесь, кто был в похожей ситуации или кто может помочь советом добрым. Случился у меня служебный роман. Пришел к нам работать новый мальчик (таким он показался мне на первый взгляд). Началось все с общения по тел. по рабочим вопросам. Потом по разговору и по голосу я поняла, что нравлюсь ему, а когда сталкивались на лестнице случайно, у меня ладони становились сырыми, и как он потом сказал, я краснела. Немножко поузнавала про него, в личное дело залезла. Оказалось - женат, есть ребенок 2 г. Ну мне по началу было интересно, приятно мужское внимание, не стала отстраняться, думала на безрыбье и рак - рыба. Он пригласил меня в кафе. Так мне было непривычно в нерабочей обстановке с ним общаться, но очень притягивала его мужественность, его жесткий голось и даже некоторая грубость в поведении. Потом он начал звонить мне и в нерабочее время, просто поболтать. Так как было много работы, я выходила работать и по субботам, он тоже начал приезжать, просто сидел в своем кабинете и писал мне смс. Вот однажды я зашла к нему на чай - и случилось неизбежное. .. на столе. .Потом мы стали регулярно встречаться после работы, в субботы у него в кабинете. Он начал отвозить меня домой. Однажды он попросил разрешения зайти ко мне домой и познакомиться с моими родителями. И сказал моей маме, что любит меня. Подарил мне на новый год кольцо с бриллиантом, со словами, но почему в нашей стране не разрешено двоеженство, я никогда не брошу жену, но и без тебя я не могу. Никогда не забуду, как однажды я сидела на учебе на лекции в воскресенье вечером, мне приходит смс от него: "П. .. ц, ничего не могу с собой сделать, какя то парноя, наваждение. Постоянно думаю о тебе. Не могу больше сидеть дома, выезжаю". Затем на работе случилась некоторая кадровая перестановка и мы стали сидеть в одном кабинете. С утра до вечера мы были вместе, каждый вечер он ездил ко мне домой и возвращался к себе домой часов в 11. Иногда говорил дома. что едет в командировку и оставался у меня на ночь. Он контролировал меня во всем, в общении, в одежде, проверял мой тел. , удалял из него телефоны мужчин. Я тоже хотела быть с ним постоянно, иногда он начинал обвинять меня, что я ворую время у его семьи и ребенка. так прошел год. И наступил август 2008г. Так сложилась ситуация на работе, что ему пришлось уволиться - это был удар для меня. Он написал заявление на отпуск с последующим увольнением и уехал на 2 нед. с семьей. Я пришла на работу - пустота, вечером пустота, совершенно иной ритм жизни, все не так. Я не могла ни работать, ни есть, ни спать, похудела и стала оч. плохо выглядеть, у меня настоящая ломка была. . Я стала оч. плохо работать. Я была вынуждена тоже взять отпуск на неск. дней, потому что было просто невыносимо находиться в этом кабинете, и я уехала в др. город к друзьям. Он писал, звонил мне каждый день, но лучше не становилось. Вот он вернулся, я думала, вот сейчас станет легче. Но почему то стало тяжелее. Потому что находиться в разлуке, зная, что он далеко, проще, чем когда знаешь, что он здесь, рядом, но увидеться мы не можем. Да он звонит мне, приезжает иногда, встречает меня с работы, но изредка и, конечно, не каждый день, как раньше. Я спрашиваю его, но почему так? ведь раньше когда мы были с утра до вечера вместе, ты и вечером находил для меня время, а сейчас ты с утра до вечера с семьей, не работаешь пока и для меня совсем нет времени? ?? Я истерю, когда он заезжает ко мне на часок и собирается уезжать, я начинаю плакать, как дура, не моогу сдержаться (но почему, неужели совсем нет времени для меня), его это только отталкивает. Он говорит, что я и истеричка и думаю только о себе. Что же происходит? неужели конец? неужели только работа нас связывала? Мне сейчас очень плохо. Плохо стало и с внешностью и с работой и со здоровьем. .. .Даже суицидальные мысли появляются. Он вроде еще со мной, а вроде уже и нет. .. ..

Ответы

# 13:44 08-09-2008 Наталья, обратиться
Анюта, у меня была похожая ситуация. встречалась с женатым. Безумно любили друг друга. я надеялась, что он разведется. Но по прошествии полутора лет этого кошмара, я имею ввиду слез, нервов, ругани, условий - либо ты разводишься, либо мы расстаемся. .. Я взяла себя в руки и все перерубила. Я Вас понимаю, в том плане, что мой ритм жизни поменялся абсолютно, я как не в своей тарелке была. Но я все же все поменяла, я старалась не зацикливаться, не сидеть тупо дома, на работе или учебе. Я отвлекалась как могла. И вот. .. Я встретила замечательного человека)) Мы вместе и мы друг друга безумно любим. Поэтому терпения Вам и всем попавшим в такую ситуацию. Женатый мужчина - ЭТО НЕ ВАРИАНТ! если он не разведется в первые несколько месяцев, то это просто надувательство и пустая трата времени на него! Удачи! Я на сто процентов уверенна, что Вы встретите СВОЕГО любимого человечка)))
# 13:58 08-09-2008 Анюта, обратиться
Мне сейчас не нужен никто, все мужчины, все кроме него, кажутся мне ущербными. Никого не хочу видеть. Вечером после работы я заставляю себя идти куда- нибудь, только бы не идти домой, без него. Прихожу домой и падаю без сил, только тогда отключаюсь.
# 14:07 08-09-2008 Аноним, обратиться
Время лечит. ..
# 15:18 08-09-2008 Аноним, обратиться
А чего вы хотели? ?? Вы залезли в чужой сад, мягко выражаясь, взяли не свое, были все это время на птичьих правах - на правах любовницы, и теперь еще чего- то хотите от ЖЕНАТОГО мужчины? !Вам самой не смешно? И по всей видимости даже не стыдно, т. к. слово стыд ни разу не прозвучало в вашем посту. Себя любимую вам конечно жалко, а жену вам не жалко? о его семье, о жене, ребенке маленьком вы не думали когда этот роман затевали? Сколько же вам лет, если вы на столько наивны, что думали будто сможете быть с женатым мужчиной и ничего вам за это не будет? Или раньше вас устраивало положение любовницы, а теперь вдруг перестало? Ваши чувства конечно тоже понять можно, но где была ваша голова, когда чувств еще не было и можно было оградить себя от общения с этим человеком, что бы все не зашло слишком далеко? Надо было сразу ему дать понять, что простой любовницей вас быть не устраивает, пусть выбирает, хотя его выбор очевиден, его устраивало такое положение вещей, раз он не развелся и не женился на вас, а вам просто пудрил мозги, чем собсна продолжает заниматься и по сей день. Так что теперь вы пожинаете то, что посеяли, как говорится на чужом несчастье счастья не построишь. .Убиваться же не стоит, не из- за чего, а главное не из- за кого пока. А стоит по трезвому взглянуть на ситуацию, взять себя в руки, перестать создавать себе иллюзии, обрубить все контакты с этим человеком и начать жить своей жизнью! Нормальной и полноценной, начать искать своего, холостого мужчину, создавать СВОЮ семью, в этом я полностью поддерживаю Наталью, и рада, что она не смотря на боль и все остальное, нашла в себе силы это понять и сделать правильный выбор, правильные действия. А этого отпустите, пусть он будет счастлив со своей женой или делает несчастной какую- нибудь другую девочку. Удачи, сил, терпения. Надеюсь вы примите правильное решение.
# 20:54 08-09-2008 Юля, обратиться
Не понятно, почему Анюте должно быть стыдно? Она никого не обманывала и тем более не принуждала к общению с собой. Анюта, радуйтесь что он свалил с этой работы. Иначе процесс расставания мог бы растянуться на долгие годы, а вы все равно рано или поздно решили бы порвать с ним. Потому что будущего нет, а еще потому что он подлый и низкий человек, это особенно видно из того, что он знакомился с вашими родителями и признавался вашей маме в любви к вам. .. Лучше набраться сил и отрубить все это раз и навсегда, все проходит, и эта боль пройдет.
# 22:14 08-09-2008 Пума, обратиться
Обычная зависимость, как обычно принимаемая за любовь, он Вас мастерски "подсадил на себя" и по проделанным "ходовкам" можно предположить, что схема у него отработана хорошо.
Любовница "под рукой" для таких мужчин обязательный аттрибут "настоящего мужчины". Причем женщины видят ненадежность подобных людей (и жена в том числе), но их привлекает именно это, так как и у дам заложены теже самые извращенные установки "настоящего мужчины" пренятые из родительской семьи. Отношение мамы к женатому "Дон- кихоту", дарящему кольцо, тому яркое подтверждение. Можно полюбить женатого (замужнего) человека - это обычная жизнь, но устраивать из этого бесконечный спектакль в трех лицах - это не то с чем можно гармонично жить. Когда мужчина любит, он женится на женщине и живет с ней. Все другие варианты - это игры. Сейчас у него новая работа и соответсвенно будет новая "игрушка" в ближнем радиусе, ибо зачем ездить далеко? Вообще от зависимостей разного рода самостоятельной работой, без поддержки специалиста психолога, избавиться очень и очень сложно. Но можете почитать книги по психологии , лучше учебники, только не из разряда "как завоевать мужчину моей мечты и что потом делать с этой скотиной". (с)
# 09:41 09-09-2008 Аноним, обратиться
Юля, как это она никого не обманывала? То есть устраивать любовные похождения за спиной у жены с ее мужем это по вашему никого не обманывать? ну- ну. .. Собственно, за что боролась на то и напоролась. Иногда стоит головой думать, а не другим местом, особенно теперь.
# 11:26 09-09-2008 Анюта, обратиться
Неужели ОН мог так искуссно врать и издеваться? ?? ?и не переживает сейчас совсем? Зачем ему нужно было это? Ведь я не использовала его в каких то материальных целях. .. . теперь я хочу, чтобы и му было тяжело
# 11:40 09-09-2008 Аноним, обратиться
Видно вы еще совсем наивны и видимо у вас совсем мало опыта в отношениях с мужчинами. Что ж, негативный опыт тоже опыт, при чем этот опыт стоит нескольких. Относитесь к этому так и станет легче. А еще переадрессуйте свой вопрос в "психотерапевта", там отвечает специалист.
# 14:50 09-09-2008 Инга, обратиться
Вот, что правда, то правда - время лечит! УСПОКОЙТЕСЬ. все будет хорошо. опять же, зная по себе, пережив тоже такой же, можно сказать, удар - я знаю, что справлюсь со всем! если, не дай Бог, конечно, но все бывает, произойдет какая- либо ситуация связанная с расставание. может цинично звучит, но не этот, так другой. .. Но главное СЕЙЧАС я счастлива))) и вы будете счастливы! мужчин на земле почти 4 миллиарда))) не забывайте об этом и половина из них ХОЛОСТЫЕ! ))
# 15:28 09-09-2008 Анюта-2, обратиться
Я не понимаю, а почему все так яро поддерживают Анюту? Она чуть было не увела мужа из семьи, при чем сделала бы это с привеликим удовольствием, если бы мужчина был послабее и "сдался"; выставила себя же жертвой, и ее все жалеют, прям бедненькая. То же мне несчастная нашлась. Я не пойму, здесь что, нет замужних женщин? А за нас кто вступится и нас кто пожалеет? Когда каждая такая простите шалава норовит увести мужа из семьи.
# 17:29 09-09-2008 Анюта, обратиться
Анюта- 2, я очень рада за Вас, что судьба распорядилась так, что Вам "не посчастливилось" полюбить несвободного мужчину. Любовь к женатому - это не всегда шалавство, б- -во или как это еще можно назвать. И я врагу своему не пожелаю любить женатого. честно!
# 09:05 10-09-2008 Аноним, обратиться
Ну так и не любите! Бросьте уже наконец его и ждите своего - неженатого. Все через это проходят, через несчастную, невзаимную любовь, все обжигаются и у всех болит, и зачастую с неженатыми. И ничего, выживают как- то. Потом встречают свою половину, создают семью и живут долго и счастливо. Случаи, когда люди вместе с детства, со школьной скамьи, друг у друга первые и единственные по пальцам пересчитать можно. Так что вы ни одна такая, по этому и убиваться и жалеть себя так не стоит, а стоит сходить в церковь, "замолить грехи", тогда может быть бог быстрее пошлет вам вашего единственного и неповторимого. И надеюсь на этот раз неженатого. .. Или хотя бы разведенного))
# 12:48 10-09-2008 Пума, обратиться
Девочки, в очередной раз прошу не унижать мужчин, причисляя их к домашним животным.
# 13:27 10-09-2008 Аноним, обратиться
Пума, щас был комментарий по- моему вообще не в кассу)). ..
# 16:35 10-09-2008 Аноним, обратиться
Анюта, Вы же просили откликнуться помочь добрым советом - Вам дали их много! Оставьте НЕВАШЕГО мужчину. Он Вас не любит, это простая мужская физиология! Мужчины любят "попробовать" разное. А женщины себе внушают "если мужчина "решился" (ха- ха- ха! !! !) на близость со мной - он от меня без ума! " Не стройте иллюзий, не теряйте время - Вы молоды и красивы, ВАШ МУЖЧИНА уже ищет именно ВАС! !! Вы сильная, переболейте, успокойтесь и посмотрите на мир - там уже почти золотая осень, удачи Вам, у Вас все будет хорошо!
# 16:55 10-09-2008 Ник Писать Не Б…, обратиться
А вот мне, за всю мою уже немаленькую жизнь, такого счастья, как дает мне женатый мужчина (которого люблю, как никого никогда не любила), не давал никто. Мучений, правда, тоже немало. Жены, конечно, мужики кобели, с этим никто не спорит, но в том, что они вам изменяют, есть ведь и ваша вина. Не срывайте собак на любовниц, лучше станьте для своего мужа самой лучшей, единственной.
# 17:06 10-09-2008 Анонимке…, обратиться
А он- то тебя любит сильно и страстно как я посмотрю? (главное страстно да? ;))чето не похоже раз не спешит разводиться и жениться)))ниче, скоро он тя бросит, променяет на другую, более молодую любовницу, буш знать. Тогда посмотрим че ты сюда напишешь))А жены тянут на себе все, вечно замотанные с детьми, работой, домом, бытом и т. д. и т. п. ,естесственно невольно и сорвешься где- то и не сдержешься и вообще всякое бывает, жить с человеком под одной крышей это постоянный труд, целое искусство, это не просто он пришел тр@хнул тебя и ушел. Тут мозги иметь надо)))
Да и возвращается он почему- то к жене, а ни к тебе, правда же? ;). .. .
# 17:12 10-09-2008 Огней Так Много…, обратиться
Да и женой быть приятнее и солиднее как- то, чем любовницей. Статус посерьезнее. Жена всегда в более выигрышном положении. Любовниц много, а жена одна. при чем они все время меняются как б. у. :)Какие же вы наивные девочки, вам самим то от себя не противно? мужиков на свете что ли мало? вам не хватает? или на столько закомплексованные и неуверенные в себе, что кажется чужое лучше, а со своим никогда не получится? или что? лечиться вам надо малышки.
# 18:04 10-09-2008 Анюта, обратиться
Я согласна, что отношения такие безперспективны, без будущего и жен в основном не бросают, но вот о любви к любовницам я бы поспорила. Прожив с женой несколько лет, мужчины испытывают в большинстве своем чувство ответственности и привычку к быту, а вот к любовницам сильную эмоциональную привязанность, любовь, которая может длиться годами
# 20:26 10-09-2008 Анюта-2, обратиться
Тут даже спорить не о чем. Любовницы всегда были, есть и всегда будут на птичьих правах. "Запасным аэродромом", временным вариантом. Обманутой женой конечно быть противно, но быть любовницей по- моему еще хуже. Мне вот лично было бы как- то не по себе от такого статуса. Зачем вы сами заранее обрекаете себя на заведомые мучения и страдания? Зачем даже смотреть в сторону женатого мужчины, кроме разбитых сердец и поколеченных судеб ничего хорошего там не будет. Честно говоря может я уже "устарела" конечно, но я просто не понимаю таких женщин. Либо они через чур наивные и глупые, либо просто мазахистки, одно из двух. Еще и защищаются, еще и жены сами дуры, ага конечно. Смешно вас слушать, господа. .и дамы.
# 20:32 10-09-2008 Анюте, обратиться
Анюта, неужели вам не хочется иметь своего мужа, создать собственную семью и родить деток, что бы не прятаться и скрываться вечно урывая моменты когда он не с семьей(крадя их у его семьи между прочим), а всегда быть рядом и наслаждаться всем этим временем? Дубль 2, за чем вам чужое? Или вы (наивно)полагали- надеялись, что он разведется и жениться на вас? .. .
# 08:09 11-09-2008 Ева, обратиться
Анюта, у Вас не любовь, а всё что угодно: недостаток внимания, эгоизм, страсть, желание обладания другим человеком и т. д. Осознайте это. Когда любишь по- нстоящему, то в первую очередь желаешь счастья человеку, которого любишь. Нет этой слепой привязанности и навязчивого желания обладать этим человеком каждую секунду. Конечно, хочется видеть свою любовь, но настоящая любовь не приносит страданий. И приходит осознание того, что Вы готовы даже отпустить человека, лишь бы ему было хорошо. Только вот мало кто может сказать, что так любил. Так что, Анюта, Вам надо бороться со своими отрицательными эмоциями и Вашим наваждением.
# 09:30 11-09-2008 Еве., обратиться
Типичные рассуждение - самоуспокоение старой девы.
# 09:41 11-09-2008 Ева, обратиться
Аноним )))))Вы меня рассмешили. Старой девой)))))Ага. Продолжайте заблуждаться, я Вас ни в чём не буду переубеждать
# 10:00 11-09-2008 Ева, обратиться
Ну да, я уже платочек приготовила, могу и Вам выслать. У меня ведь их целая коллекция. Старые девы любят собирать всякие платочки, салфеточки, вышивки. А как Вы думаете, без сублимации - то, вот и я тоже думаю, что никак. Плачу сижу днями и ночами, от злости лопаюсь, а чтобы это скрасить вот и придумала себе этакое понятие об идеальной любви. Конечно же, аноним, как же Вы проницательны, сразу меня раскусили
# 10:23 11-09-2008 Еве., обратиться
Да нет, я просто ваш поклонник, слежу за всеми вашими высказываниями. Только никак не могу понять, сколько вам лет, Светлана? И почему именно "Ева"? Даже если вас несколько раз "имели", это ничего не значит. Вы типичная старая дева, не вам давать советы по этим темам: -)))
# 10:39 11-09-2008 Ева, обратиться
Раз Вы мой поклонник, и конечно же, единственный. Объясните мне, пожалуйста, что входит в Ваше понятие "старой девы"? Ещё, как это меня "имели"? Я никогда не писала, что меня "имели", меня никто никогда не имел, если я и писала, что мою душу изнасиловали пару раз, ну да было такое и что теперь. .. .Только кто выиграл в итоге, они ли, которые через несколько лет пытались ко мне вернуться, жалели, страдали и до сих пор несчастливы или я , такая, какая я есть сейчас, да я им благодарна даже, потому что я по- настоящему счастлива и не только когда мне хорошо, но и когда мне очень плохо. Вы, уважаемый аноним, умеете так: ценить жизнь, когда она тебя бьёт и радоваться, как ребёнок, когда всё прекрасно? А что такое настоящая любовь я узнала лишь 2 месяца назад, этого тепла хватит на всю оставшуюся жизнь. И я раньше влюблялась, и я раньше страдала, и я выбирала мужчин, основываясь на том, что говорит мне мой инстинкт, насколько сильно моё сексуальное желание. Я думала, что любила, когда желала , как мне казалось добра моему мужчине, нет не добра я желала, я любила свою любовь и себя в этой любви и я испытывала к другому другой вид влюблённости, основанный на страсти, жажде обладания, нет и тогда я не любила, а мне казалось, любила. Что такое настоящая любовь я знаю только сейчас.
# 10:51 11-09-2008 Еве., обратиться
Нет, я не умею радоваться, когда жизнь меня бьет по щекам или куда ниже, и, надеюсь, что никогда не научусь этому. Два месяца, говорите? Так вот, нет абсолютно никакой уверенности в том, что через два года вы не будете говорить об этой своей "настоящей" теперешней любви, что вам "изнасиловали душу". Ах да, старые девы - это те, которые приносят себя в жертву как божий дар, а им "насилуют душу".
# 11:09 11-09-2008 Анюта-2, обратиться
Ева, а зачем вы реагируете на выпады какого- то дурака? )))Еще и оправдыаетесь перед ним(ней)! Не понимаю. .
# 11:16 11-09-2008 Ева, обратиться
Ох и подменяите же Вы понятия, аноним. То, что было, то было. Мою душу уже больше никто не сможет использовать, потому что прежней меня уже нет и никогда не будет. Когда мою душу изнасиловали, я была другой, понимаете? Слишком доверчивой, чистой, доброй, я слишком верила людям, за что и поплатилась. Никогда я не ощущала себя жертвой, потому что у добровольной жертвы не может быть чувства собственого достоинства, а у меня оно было всегда. И в жертву себя никогда не приносила потому, что не считала, что вот я до кого- то снизошла, нет, просто мои понятия и ценности не совпали с понятиями и ценностями мужчин, с которыми я встречалась, вот в этом причина. Что такое тепло, которое я испытала, извините, но объяснять Вам не буду. Если люди до 50 - 60 лет доживают и так этого и не испытывают, то зачем мне что- то Вам доказывать? Читайте мои посты внимательнее, я не радуюсь, когда мне плохо, я продолжаю ценить жизнь, я терпеливо принимаю все испытания и извлекаю из них уроки, но при этом оставаясь счастливым человеком. Если через 2 года я и пожалею о своей настоящей любви, то просто восприму это как опыт и буду двигаться дальше. Только вот пожалею, наверно, в этом вопрос.
# 11:20 11-09-2008 Ева, обратиться
Анюта- 2, а мне интересен каждый человек и каждый подход. Необходимости оправдываться для себя я уже не вижу. Поэтому с уважаемым анонимом просто веду переписку, может он мне что- то новое подскажет, свой взгляд на мир приоткроет. Скорее всего он ещё молод, потому что такой взгляд на вещи характерны даже не молодости, а юношеству
# 11:36 11-09-2008 Ева, обратиться
Спасибо, уважаемому анониму ещё и за то, что заставил меня задуматься о будущем через 2 года, а то слишком сейчас живу "здесь и сейчас". Видимо, не зря посещаю этот форум, хоть к психологу не надо ходить, даже если это простой стёб.
# 11:57 11-09-2008 Еве, обратиться
Ева, еще и месяца не прошло, как вы писали какой- то девушке, что пока не встретили своего Адама (я все же внимательно читаю ваши посты). А теперь оказывается, что уже два месяца у вас "настоящая" любовь. Что- то вы заврались)))) Или вы встретили еще одну "Еву"?
# 12:01 11-09-2008 Ева, обратиться
Аноним, встретила- то 2 месяца назад, а поняла, что люблю не так давно. А я смотрю, Вы и правда мою биографию всерьёз изучаете, вот уж не ожидала.
# 12:04 11-09-2008 Ева, обратиться
Пр ещё одну Еву))))))) Да уж, наверно, лучше бы было, если бы я ещё одну Еву встретила)))))
# 13:10 11-09-2008 Аноним, обратиться
Т. е. у вас уже две с половиной недели настоящаю любовь? Поздравляю. 100% , вашу душу опять изнасилуют(((
# 14:20 11-09-2008 Анюта-2, обратиться
Дело ваше конечно, но по- моему от этой "юной(ого)" дурочки(ка) больше негатива нежели какой- то полезной информации получить можно. Совершенно неинтересно и не о чем с ней говорить. Только тратите свое время и энергию зря, хотя если они у вас лишние, то пож- та, мне не жалко))Просто ее тут уже все в игнор ставят, потому что человек реально не соображает че несет, невоспитанная и хамка. Ей бы в конфц "психиатр", там отвечает хорошая доктор. ..
# 15:03 11-09-2008 Анюте Второстеп…, обратиться
Анюта- 2, вы сами невоспитанная хамка, впихиваетесь в разговор, который вам неприятен, хотя никто не мешает вам пройти мимо. В одном вашем сообщении больше негатива, чем в моих пяти. Оно и понятно, муж гуляет, вы- Анюта№ 2, столько боли в вашем первом сообщении, бедняШка. Сочувствую
# 17:11 11-09-2008 Ева, обратиться
Аноним, что же Вы так за мою душу переживаете, у Вас что своих проблем мало?
# 17:19 11-09-2008 Адам, обратиться
Ева, а что вы за Анюту переживаете? У вас что, своих проблем мало?
# 20:34 11-09-2008 Ева, обратиться
Ну вот, неужели я наконец- то в Эдемский сад попала? Адамы, Адамы, Адамы. .. .А я одна. .. Впрочем, как всегда, я же старая дева.