психолог

01:13 16-09-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня началась депрессия. Мне 21 год, замужем 2 года. С мужем до этого встречались 4 года. Он у меня был первый человек, с которым у меня были серьезные отношения. В последнее время мне кажется, что я его не люблю. Меня стали интересовать другие мужчины. и При этом они меня интересуют не более 2х месяцев, потом все проходит и я опять вроде как люблю мужа. Много раз думала о том, что я ошиблась в выборе мужа. но в тоже время стоит мне подумать о разводе, как у меня сразу начинаются страхи о том, что боюсь потерять то, чего так долго добивались мы вместе. Что мне делать?

Ответы

# 15:48 16-09-2008 Аноним, обратиться
Вам стоит очно обратиться к неврологу(что бы пролечить депрессию)и психологу, что бы разобраться в этой ситуации и решить ее. Не волнуйтесь, думаю прогноз у Вас благоприятный: )