психолог

09:38 16-09-2008 / Хасанов Махкамч…, обратиться

В первим извините меня я не очен грамотни и немогу правилно написат.
У маево маме присходит как то он упадат хорошо не смогут себя контролироват. Медлено шагает. Мы жевём в Таджикистане к врачу обрашали и ани говорили что надо лекартво испозоват и нам сказали что надо сонопак, амициплин, трифтазин энам атинанол иползоват. Мы такую лекарству дали маму и нет некакой действия один признак решил ночю он спит. Ви российкие доктори что скжети на этом ситуатси? Помогите меня что лечит сваю маму я очен люблю сваю маму. сообщите меня на этом почте я очен жду вашу консултатию.

Ответы

# 15:03 16-09-2008 Виктория…, обратиться
Вы написали в конференцию "психолог", но лекарства, которые вы перечислили, используют при лечении у психиатра и терапевта и лучше было бы вам обратиться в конференцию "психиатр". Судя по перечисленным лекарствам, можно предположить, что заболевание вашей мамы связано с ее возрастом. Очень хорошо, что вы любите свою маму, но заочно по интернету без осмотра и наблюдения вылечить вашу маму и назначить ей другие лекарства невозможно.