психолог

07:34 23-09-2008 / Ника, обратиться

Помогите! Нет покоя, только страшная боль в спине, как будто кто- то или что- то хочет из тебя вылезти на поверхность, нечто мерзкое и противное. Как в бреду, вся вспотевшая, ты просыпаешься посреди ночи. Жуткая ломка, сковывающая твои движения, заставляет тебя встать. Сначала одна, потом другая нога медленно опускается на пол, ты делаешь несколько шагов до окна, которое нужно открыть, чтобы не задохнуться. Тебе не хватает нескольких глотков свежего воздуха.
Трясущимися руками берешь бутылку воды и начинаешь понемногу отпивать, чтобы протолкнуть ту гадость, которая стоит у тебя в горле. Это ощущение, что ты вся грязная, от тебя пахнет чем- то гнилым, что ты противна самой себе. Гнилое - это ты сама, внутри тебя все начинает стареть, дряхлеть, и со временем запах становится тебе привычным. Что мне делать? !

Ответы

# 08:55 23-09-2008 Аноним, обратиться
перестать употреблять наркотики
# 17:06 23-09-2008 Ника, обратиться
Что за бред? Я этого не писала! Меня здесь кто то решил достать? Кто то, кому нечем заняться? А? Повторю, я этого не писала! Ребята, у нас здесь "живет" паразит. Он подписывается разными никами, выступает, то роли защитника, то в роли обвинителя. Задает вопросы, а потом сам на них отвечает. Ну не псих?
# 19:43 23-09-2008 Cамыйанонимныйа…, обратиться
Ника, я лично Вам верю. Но хочу обратиться к девушке- автору. Ника, не бойтесь, не стесняйтесь, говорите о своих проблемах. Всегда найдутся люди, которые смогут Вас понять.