психолог

18:50 23-09-2008 / Наталья (25Лет)…, обратиться

Здравствуйте!
Поссорилась с молодым человеком, с которым встречалась 3 года. Уже 2 месяца как не вместе. Все сижу и жду - кода позвонит или напишет. Не могу без него, никто другой не нужен. На днях заходила к нему в однокласники- у него в друзьях куча девушек симпатичных. И с каждым днем все больше и больше- откуда он их берет? Такое ощушение- что человек вырвался н свободу, буто девушек никогда не видел. Не знаю что делать- чувствую что я ему уже совсем не интересна и что я его скоро потеряю окончательно. Посоветуйте- как быть?

Ответы

# 18:55 23-09-2008 Тоже, обратиться
Ну и что, что куча девушек на одноклассниках? ! У меня тоже куча симпатичных молодых людей, которых, однако, я не видела 20 лет. . ))) А вот то, что прошло 2 месяца, а он и не "чешется", .. это, к сожалению, говорит о том, что ему и не хочется "чесаться". . Как ни печально. .. (( . .. Знаете, повесьте анкету на сайте знакомств, сразу жить веселее станет. Может спутника жизни себе там и не найдете (хотя всяко бывает), но думать о своем МЧ точно меньше будете. . !
# 19:35 23-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Ну, хочется- не хочется - это ещё вопрос. .. Ника вон, хочет, а не чешется. Ника, когда Вы хотите спать или есть, например, Вы спите и едите. Так? Ну почему свои потребности в общении Вы так ограничиваете? ВАМ надо, ВЫ хотите - так идите и говорите, звоните ему, в конце концов. Зачем становиться в позу? Чтобы выдавить желаемое СЕБЕ из парня? Такие игры на пользу отношениям не идут. А то что он с девушками общается. .. Какое Вам дело?
# 19:37 23-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Простите, НАТАЛЬЯ. (Я до этого топ от Ники читала)
# 23:10 23-09-2008 Аноним, обратиться
Если бы хотел, то ЧЕСАЛСЯ! А 2 месяца. .. . Извините, но ваше время прошло. ..
# 01:37 24-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Ну зачем же так категорично? Люди часто играют в игры. Наталья тоже играет, потому что ХОЧЕТ помириться, но не хочет "чесаться" (что- то понравилось это слово. .. ). Если у Натальи так, почему нельзя предположить, что парень ведёт себя так же? А из- за чего хоть поссорились- то? Неужели всё так мыльно- оперно?
# 13:01 24-09-2008 Элис, обратиться
мне кажется это действительно игра у него и у вас. Мои знакомые до развода дошли, и на одноклассниках и у него и у нее появилась куча милых мордашек противоположного пола. В итоге: покапали друг другу на нервы, и сошлись. Просто вы оба из ряда тех, кр. постоянно друг другу что- то доказывают и не хотят прогибаться друг под друга. Надо кому- то сделать первый шаг или хотя бы до конца выяснить отношения
# 13:45 24-09-2008 Felis, обратиться
Отношения между семейными людьми - это одна ситуация ("милые бранятся, только тешатся"), а отношения МЧ и девушки - совершенно другое (это еще процесс становления отношений). Вы написали, что поссорились 2 мес. назад, а что было дальше? Встречались Вы с МЧ после этого, разговаривали, объяснялись, попытки к примирению были? От этого зависят Ваши действия. С уважением, Felis.
# 14:32 24-09-2008 Тетя, обратиться
Раз Вы без него "жить не можете", то и не живите. Без него)))). Вы из- за мелочи поссорились? Ни в чем серьезном он не виноват? Так придите к нему, обнимите, скажите, мол, так тоскливо без тебя- негодника! Уверена, после этого он захлюпает носом и у вас будет бурный секс))))))) Ну а если он останется вдруг холоден, развернетесь и уйдете- во всяком случае все будет ясно и легче прожить. Тогда уж и спокойно анкеты размещайте с Вашей симпатичной мордашкой. Что было- то было. Вы сделали все возможное.
# 19:43 24-09-2008 Felis, обратиться
Вы сказали, что заходили к МЧ в "одноклассники", "невидимкой" заходили или не прятались? Если второе - тогда он ведь уже увидел Вас у себя в "гостях", понял (или подумал), что Вы о нем думаете, ищите его. Или с Вашей стороны это было как намеренное напоминание о себе? Подумали, что он увидит Вас в "гостях" и первым сделает шаг навстречу? Сплошные предположения, а Вас с нами уже давно нет. ..