психолог

14:11 26-09-2008 / Сергей, обратиться

На работе частые стессы, начало сказыватся на семье, стал раздрожительным, задумчивым, начались проблемы с памятью. Психиатр на платном приеме прописал фенибут, и предложил платный курс амбулаторного лечения но таких денег сейчас нет. Пропил фенибут и после окончания курса стали опять проявлятся нервы, что посоветуете?

Ответы

# 16:05 26-09-2008 Аноним, обратиться
Зарабатывайте деньги на лечение, а пока принимайте 2- й курс фенибута после перерыва.
# 21:31 26-09-2008 Светлана- Психо…, обратиться
Проконсультируйтесь у невропатолога, он назначит МРТ и если изменений нет - то к психиатру рановато.
# 21:52 26-09-2008 Ева, обратиться
Мексидол в инъекциях + аминалон 1- 2 месяца.
# 22:12 27-09-2008 Аноним, обратиться
Znaete Sergej vot u menja to ze samoe. postojano narabote nuzno voevat. Doma menja toze ne ocen ponimajut. I v takoj situacii glavnoe ne ozestocatsa ne zelat svoim kollegam vragam vsego naichudshego inogda eto toze vazno