психолог

23:01 28-09-2008 / Alexei, обратиться

Мне 40 лет, регулярной половой жизнью практически не жил, так получилось (не из- за тюрьмы), в последние годы почти не было вообще. Сейчас пошли проблемы с эрекцией. Даже не знаю, психические проблемы или уже соматические. Как восстановиться в регулярной половой жизни после такого перерыва, нужно ли принимать препараты, бады?

Ответы

# 23:09 28-09-2008 Светлана- Психо…, обратиться
Алексей. Вам лучше к сексологу и очно. Витамины никогда не помешают. Психологическая установка также может быть (". .. тогда не сильно надо было, а теперь и париться об этом не соит. .. "). Не обижайтесь за такое утрирование поведения бессознательного, оно еще и не это может вытворить очень легко.
# 23:13 28-09-2008 Аноним, обратиться
То, что не используется - постепенно отмирает. Если человек долго не ходил в силу каких- то обстоятельств, ему трудно сразу же начать ходить как прежде, нужна тренировка. Точно так же и в сексе. Длительный перерыв в занятиях сексом превратил ваши психологические проблемы в соматические. Постарайтесь найти умную и понимающую партнершу и практикуйтесь, можете воспользоваться препаратом Йохимбе.
# 14:36 02-10-2008 Алексей, обратиться
Светлана, не очень понял про психологическую установку - ту формулу в кавычках - применять, или это наоборот, бессознательное мне плохо делает? Поясните, если не сложно. Где найти хорошего сексолога - не знаю, с урологом поговорил, посоветовал Левитру.