психолог

15:43 29-09-2008 / Брюнетка…, обратиться

Была назначена встреча у специалиста, неделю назад. Прихожу к 8 утра, а мне говорят, она уехала в командировку. Вот я и думаю, может я одна такая беспокойная. Перед отъездам я бы всех записанных предупредила о своем отъезде. В итоге, с 8 до 9 утра мне пришлось слоняться на холоде ( в офис до 9 утра не попасть. Обидно до слез от такой необязательности. А специалсит этот= психолог.

Ответы

# 15:54 29-09-2008 Аноним, обратиться
Саша, успокойтесь наконец.
# 16:27 29-09-2008 Брюнетка…, обратиться
вот что я не саша, так это точно
# 18:47 29-09-2008 Cамыйанонимныйа…, обратиться
Это плохой психолог.
# 23:20 29-09-2008 Настя, обратиться
И что Вы хотите услышать? Нам уже некая Саша рассказывала про одного(одну) частного психолога и говорила, что нет более безнаказанной профессии, чем психологи, особенно частные. .. В чем Ваш вопрос- то?
# 03:34 30-09-2008 Аноним, обратиться
Если у вашего психолога нет секретаря и нет вашего телефона (или ваш мобильный у нее зафиксирован был только один раз), то каким образом она могла предупредить вас, что уезжает? Кто заставил вас ждать целый час? Студенческое правило - профессора ждут 15 минут, потом уходят. А ваша психолог даже не профессор, можно было подождать и меньше, и потом перезвонить если вы уж очень беспокоились и хотели попасть на прием. Получается, вы сама себя наказали своей ненаходчивостью, зачем пенять на психолога? С таким же успехом это мог быть и преподаватель музыки, языка, юрист - кто угодно. ..
# 07:10 30-09-2008 Аноним, обратиться
Cамыйанонимныйанонимвстаю. .. .. ., а вы, наверное, просто потрясающий психолог ))))) ржунимагу.
# 08:05 30-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
(не претендую. .. ) Овса тебе подкинуть? Сообщи куда.
# 04:05 02-10-2008 Брюнетка…, обратиться
один из анониов меня не понял- ждать целый час пришлось возле офиса моей работы, так как раньше туда не попасть.