психолог

01:46 02-10-2008 / Любовь, обратиться

Я не хочу рожать сама, хочу нанять суррогатную маму. Я боюсь за свое здоровье и внешность. Девушки, как мне быть? Как объяснить эту любимому?

Ответы

# 03:24 02-10-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Суррогатному?
# 04:12 02-10-2008 Самому Анонимно…, обратиться
У меня большие сомнения в том, что Вы были с ником ДаУж. Во- первых, она взрослая женщина и такой дурацкий ник ей ни к чему, во вторых, боль утраты не проходит так быстро и ей не резон сейчас скакать по форуму в праздных своих высказываниях. В третьих, умная взрослая женщина не могла бы такое ляпнуть, как то, что такой ник она придумала только для того, чтобы к ней не обращались. Это лепет пятнадцатилетнего клона или еще кого- то. Здесь на форуме очень часто (просто очень) образуются клоны, а чтобы доказать свою причастность к ДаУж- можно(как видите) сманипулировать даже на чьей- то трагедии
# 05:36 02-10-2008 Аноним, обратиться
Вопрос САА очень точный и лаконичный.
# 06:39 02-10-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Анониму от 04: 12: 22. Не верьте. Но зачем же вот так? .. Каблуком на рану?
# 08:57 02-10-2008 Олька, обратиться
Я думала такого не бывает в жизни. Оказывается - бывает.
# 10:54 02-10-2008 Ева, обратиться
Любовь, а почему Вы решили, что потеряете здоровье и внешность? Состояние здоровья Вы можете только улучшить. А вот внешность, так многие, наоборот, расцветают. Если у Вас любимый, то Вы ему подарок сделаете + подумайте о том, что Вы узнаете, что такое радость материнства и кормления своего ребёночка. Разве ради этого не стоит рожать? А Вы знаете, что многие молодые девочки, которые собирались до родов отказаться от ребёнка, после первого же кормления забывают про это решение навсегда! ! Неужели Вы сами не хотите отказаться от этого?
# 10:56 02-10-2008 Ева, обратиться
* сами хотите оказаться от этого?
# 15:34 02-10-2008 Аня, обратиться
Ну надо же. Люба, свою жизнь человек должен прожить САМ. А то рожать наймете суррогатную маму, ухаживать за ребенком потом - няню и кормилицу, а сексом с мужем заниматься - любовницу - так что ли? А вы знаете, что сексом заниматься опасно - можно подцепить что- нибудь, болезни могут всякие появиться? ?? ? Не приходило в голову кем- нибудь себя заменить в этом плане? ?? Если серьезно - боитесь рожать, значит вам еще не сильно хочется иметь ребенка, значит стоит с этим подождать, только и всего. А не думать этот бред про суррогатную маму для малыша. Желаю вам поумнеть и повзрослеть побыстрее, и перестать думать глупости.
# 21:36 02-10-2008 Аноним, обратиться
а что такого "плохого" в нанятие суррогатной мамы? По- моему совершенно нормально в 2008 году задумываться и о внешности и о своем здоровье!
# 21:55 02-10-2008 Аноним, обратиться
Барби ты, а не Любовь. ..
# 01:06 03-10-2008 Аноним, обратиться
Молодец, нанимай суррогатную маму, хороший вариант!
# 02:00 03-10-2008 Аноним, обратиться
я рожала с помощью сурр. мне понравилось.
# 10:30 03-10-2008 Аня, обратиться
Не "я рожала", а "сурр. рожала для меня" - не надо подменять понятия. ТЫ НЕ РОЖАЛА, ЯСНО?
# 10:49 03-10-2008 Юля, обратиться
"боль утраты не проходит так быстро" - а откуда вы знаете, прошла боль утраты или нет? Чтобы это знать, нужно залесть в шкуру этого человека. Я верю, что это Дауж, и прекрасно понимаю, почему ей хочется "скакать по форуму в праздных своих высказываниях"!
# 12:10 03-10-2008 Рейко, обратиться
Любовь, рожайте когда мозгами повзрослеете, а не сейчас, когда ваши мозги в состоянии "детской неожиданности". Вам рожать рано, вы еще глупая дурочка. .. Только ответьте мне на один вопрос: а если вы и без родов потеряете фигуру, красивое лицо и здоровье - будете вешатся?
# 00:54 08-10-2008 Любовь, обратиться
Нет, я нормально отношусь к физиологическому старению человека. А родить для нас с мужем, может суррогатная мать. Откуда столько негатива? Женщины, зависть?
# 20:31 08-10-2008 Аноним, обратиться
Я как психолог могу сказать Вам, что зачастую, когда женщина говоря про ребенка, говорит про фигуру и тп, то она психологически действительно еще не совсем готова стать матерью. Та женщина, которая действительно хочет ребенка, она хочет пройти именно все этапы материнства, ощущения от зачатия и до кормления грудью. Но в любом случае выбор только за Вами, и какое решение Вы примите, так и будет. И все последствия и ответственность за Ваш выбор будут тоже только Вашими, а не маш и петь, которые тут так активно всем все советуют: ). .
# 10:22 09-10-2008 Добавление…, обратиться
при чем женщина которая понастоящему созрела для материнства и хочет ребенка не только пройдет все этапы сама, но и при этом ее совершенно не будут заботить ни ее самочувствие, ни ее фигура. Ну, по крайней мере не так заботить: )А самочувствие действительно становится только лучше, беременность очень благоприятно влияет на организм и психику женщины. Да и фигуру восстановить можно быстро, если захотеть, тут уже все только от вас и зависит. И еще хочу сказать, что раз вы все- таки написали психологу, значит вас эта ситуация немного, но беспокоит, значит где- то подсознательно, интуитивно вы понимаете, что можете быть не совсем правы, и ждете одобрения которого не можете дать сама себе. .Подумайте над этим.