психолог

22:04 04-10-2008 / Аноним, обратиться

Esli pomite ucasniki konferencii v proshlyj raz pisal vam cto u menja nacalis problemy s golovoj, tocnee problemy s nervami, tocnee cto nemogu spat i po etomu ot doktora mne nuzno est tabletki. NU VOT A MNE V OBJHEZITIE PODSELILI SOSEDA, A u nego s nogami plocho. nu teper i mne toze plocho vmeste d nim potomu cto ot nego ischodit kakoj to zapadh. net teper uze u menja vse v poradka s golovoj i daze ja stal zakalatsa otkryvaju pocajhe okna. Da menche em doma, toze chorosho , ne toldteju. a glavnoe prosto vdychaju na ulice samyj obycnyj vozduch i udivlajus i radujus, cto chot gde to est stolko cistogo vozducha. Vot kak byt

Ответы

# 23:02 04-10-2008 Юля, обратиться
От соседей по общежитию нужно избавляться! Есть много способов. Например, можно попробовать поедать его продукты или кукарекать во все горло каждое утро часа в четыре.