психолог

23:15 05-10-2008 / Лена, обратиться

Очень хочется получить хоть какую- то поддержку. Похоже, что я расстаюсь с мужчиной, которому очень верила и с которым у меня были очень теплые отношения. Но как и многое хорошее, очень недолго. Теперь он стал реже звонить, может не отвечать на звонки. Я чувствую, что скоро мы расстанемся, если наш сегодняшний разговор уже не был последним. .. Мне очень больно. Я не знаю, как теперь оставаться одной.

Ответы

# 02:31 06-10-2008 Евгений Евтушен…, обратиться
Со мною вот что происходит: Ко мне мой старый друг не ходит, а ходят в мелкой суете Разнообразные не те. И он не с теми ходит где- то И тоже понимает это, и наш раздор необьясним, Мы оба мучаемся с ним. Со мною вот что происходит: Совсем не та ко мне приходит. Мне руки на плечи кладёт И у другой меня крадёт. А той - скажите, ради бога, Кому на плечи руки класть? Та, у которой я украден В отместку тоже станет красть. Не сразу этим же ответит, А будет жить с собой в борьбе И неосознанно наметит Кого- то дальнего себе. О, сколько нервных и недужных, Ненужных связей, дружб ненужных! О, кто- нибудь, приди, нарушь Чужих людей соединённость И разобщённость близких душ!
# 02:35 06-10-2008 Аноним, обратиться
Лена, бывает. .. В природе всё ненужное постепенно отмирает. И это правильно! Но только время покажет насколько нужны и прочны Ваши отношения. Потерпите.
# 13:04 06-10-2008 Соня, обратиться
Лена не надо пытаться оставить того кто сам остаться не хочет цените себя и свои нервы
поговорите с ним на чистоту тем самым выясните все. неизвестность это самое плохое. пусть он сам все вам скажет. ЦЕНИТЕ СЕБЯ оглянитесь вокруг знакомнесь общайтесь на нем мир клином не сошелся. .. удачи вам
# 22:37 06-10-2008 Лена, обратиться
Спасибо большое за ответы. Вы мне очень помогли.