психолог

09:16 08-10-2008 / Ния, обратиться

доброе утро. посоветуйте пожалуста как научить себя быть в гармонии с собой, и вообще что такое счастье и в чем смысл жизни. я реализовала себя и в семье и на работе, и в принципе меня не должны мучить ети вопросы, но к сожалению я в поисках ответов, может крыша едет у меня?

Ответы

# 10:52 08-10-2008 Юля, обратиться
Успеть сделать за свою жизнь миллион добрых дел - вот счастье и смысл жизни.
# 12:39 08-10-2008 Нюта, обратиться
ния, лучше переадрессуйте вопрос в соседнюю конференцию "психотерапевт", там отвечает грамотная специалист. Мне тоже интересно, что она вам ответит: )А вообще, от себя скажу только то, что если бы хоть кто- то узнал в чем смысл жизни и счастье. .. думаю мир перевернулся и все стали жить счастливо и со смыслом: )Лично мне кажется, что счастье это понятие неоднозначное, и для каждого оно свое. Для кого- то счастье ренализовать себя в семье, стать мамой и любимой женой, для кого- то счастье это сделать головокружительную карьеру и заработать миллионы, а для кого- то просто проснуться с утра живым и увидеть солнце. Или узнать, что он не болен неизличимо например. .. .
# 15:39 08-10-2008 Змий, обратиться
Смысл жизни в том, чтобы пахать в поте лица с утра до ночи усю жизнь.
# 18:58 08-10-2008 Аноним, обратиться
Смысл жизни в жизни. Научить этому нельзя. Каждый сам идёт на свою Галгофу.