психолог

13:54 08-10-2008 / Lulu74, обратиться

Здравствуйте. Я встречалась с молодым человеком 4 месяца. Пока его родственники жили на даче. Вроде все было хорошо, но я так и не знаю любил он или нет. Считал он меня своей девушкой, может и сейчас считает. Родственники приехали, но при них он видимо стесняется звонить, и не пишет какждый день как бы этого хотелось. Я мучаю себя, и не знаю как быть. Продолжаться наши отношения или он забудет меня в разлуке? Жить так до весны очень тяжело, а мест встречи у нас пока нет. Конечно он может позвать к себе, но не знаю может не захочет может боится. Видно было по нему, если бы не было ни каких чувст, а был просто секс врятли бы мы с ним жили как семья месяц. он не представлял бы меня своим друзьям . Он и папе говорил моя девочка. А мне он всегда говорил ласковые слова и прибавлял всегда МОЙ. Зайчик мой. Знаю что проверить чувства может и время. Он мне говорил , в начале что любит, потом нет, что у нас ни чего не получится. Я думаю он такой человек, что боится подпустить к себе ближе. Он общался с девушками не более 15 дней и все. У него даже опыта маловато в общение с девушками. Но я его очень полюбила и на прямую спрашивать уже боюсь, боюсь, что он меня использовал или играл я не знаю, что и думать. Пожалуйста помогите. lulu74@mail. ru

Ответы

# 14:11 08-10-2008 Аноним, обратиться
Ну во- первых, не понятно, что значит родственники приехали и отношения закончились. Это ведь не он приезжал на 4 месяца, а потом уехал в другой город? А родители вернулись с дачи, ну и что? Большинство живет с родителями, но ведь встречаюся как- то. Не хочу вас огорчать, но если бы это было не только из- за секса, а почему- то еще, он бы искал любую возможность, что бы просто встретиться с вами. Куда- нибудь сходить, посидеть, погулять. А тут получается так, что "хата" была свободна для перепиха простите, вы встречались, теперь "приперлись предки, хата занята, делом заниматься негде"ну и все, девочка пока свободна. .. Подумайте над этим, и над тем стоит ли чего- то от него ждать и звонить ему. Тем более после того как он сказал раз, что у вас ничего не получится, тоже к чему это было сказано? Похоже мальчику вашему не больше 18 лет, и серьезные отношения это действительно пока что не про него. Раз он боится, то за чем он вам- то нужен? Пускай боится себе с кем- нибудь другим и в другом месте, раз трусливый такой. А вы найдете себе смелого)))
# 15:00 08-10-2008 Lulu74, обратиться
Да вы правы! Может я не так и написала? Да не в родственниках дело. да и вспоминая его слова, он даже переживал и говорил: А где мы будем с тобой встречаться? На улице, в кино? Поцелуемся и все. Я могу теперь представить, что это животный инстинкт. При чем его мама и сестра все в курсе. что девушка это я. Его сестра моя подруга. И она сама говорила, все так живут и что. По поводу что у нас ничего не получится, может быть определенный комплекс? У него и отношений серьезных не с кем и не было? Он можеттолько начинает учиться, а мальчику 31 год. Да я дура. что полюбила и слепа. Но он то будет писать и звонить, а зачем тогда, если ему только секс нужен? За чем он делает акцент на слове МОЯ? ?? У меня была возможность пригласить его хотябы для секса. но он ответил съездий отдохни от дома(у меня тоже народу полно)а чтоб сказать я тоже хочу. НЕТ. У него масса комплексов, он не может пригласить девушку, потму что за стенкой мама, и в тихую он не может. Да и я тоже не могу, дома у меня такая же ситуация всю жизнь. это не возможно. Да еще про то . что не получиться. Был момент когда я прочла или показалось в его глазах, что он хочет . чтоб я уехала, психанула и ушла. А он вслед написал Тебе только секс и нужен. И только после этого он стал так говорить. Может он тоже обиделся, что я его использую , ради секса. Очень уж ранимый мальчик. Я запуталась, но не могу просто так забыть. Мне нужна определенность. а не детские отношения к которым он не готов. Душит обида даже злоба, любовь зла. Может правда пропасть не подходить к телефону не отвечать? У меня просто страх быть опять обманутой. Спасибо вам.
# 15:11 08-10-2008 Аноним, обратиться
Стоп. Ему 31 год? ?? ??
# 15:31 08-10-2008 Змий, обратиться
Меня щас стошнит, ббббб- е- е- е- е- е- е- е! !! !
# 15:36 08-10-2008 Lulu74, обратиться
Да представьте. Вы знаете я может не все пишу, не хочу , чтоб все читали. да были у него девушки, а вот секс редко. да и сейчас пишет просто дал знать чтоя живой, а то ты волнуешся. Да я уже бешусь. А вот позвонить и сказать об этом не может, уши кругом. Не знаю секс ему нуженили, что. но я заметила, что он сам не хочет проподать и сам будет напоминать о себе. Да приписка к 31 году)) секс, наркотики, пьянки рокенролл, вот почему не до чего было. А сейчас получится очнулся в 31 , понравилась, а вот что дальше не извесно
# 15:47 08-10-2008 Юля, обратиться
А родственники кто? Жена и ребенок?
# 15:50 08-10-2008 Lulu74, обратиться
))))))) меня уже тошнит))))Ну вы млодец! !! пусть, что будет. если буду нужна человеку, сам придет к этому. а нет значит не судьба. пусть сидит и боится
# 15:56 08-10-2008 Аноним, обратиться
Что же его так кидает из стороны в сторону? То секс, наркотики, рокнролл, то "уши дома". По- моему, он шизофреник.
# 16:07 08-10-2008 Lulu74, обратиться
Да нет это все было лет с 21 а теперь это все в прошлом. уши это поятно. у меня дома тоже уши. нет он нормальный))иногда правда эгоист, обидчиость тоже присутсвует, я просто не знаю, как себя вести, чтоб человек что то понял. или по крайней мере для себя что то решил. отвечать на его смс нейтрально. Раньш же я писала, чо люблю не могу. а сейчас думаю надо наоборот. замучила я вас, но и вы поймите да я слепа как крот, потому что люблю. а то что он дает понять, что он живой и все в порядке так я это могу узнать, через его сестру, мою подругу. а вот гонять мысли а где он? а не зменяет ли он, не могу пока отбросить.
# 16:21 08-10-2008 Юля, обратиться
Скажите ему, что любите, но такие отношения вас не устраивают. По его действиям поймете, нужны вы ему на самом деле или нет. Сейчас трудно конечно, но нужно попытаться трезво посмотреть на все это, нужно ли вам такое "плечо" в жизни? А боль проходит со временем, нужно перетерпеть.
# 16:32 08-10-2008 Нюта, обратиться
Абсолютно согласна с Юлей, детский сад какой- то! Мужику 31 год, а он от мамы с папой скрывается, бегает от вас, боится нормальных человеческих отношений. .. И еще я вам хочу сказать вот что. ФНе надо иллюзий, алкоголь и тем более наркотики бесследно не проходят. Как мы, собственно это уже и видим. Судя по вашей речи, это вам еще не более 18, по этому вы не можете трезво оценить ситуацию, а не потому что "слепы от любви". Не можете объективно посмотреть и не понимаете на сколько опасно быть с таким человеком, который уже был связан с наркотиками когда- то, а также у которого поведения маленького мальчика- подростка в 31 год. Советую вам посоветоваться не с подругой- друга, а со своей мамой, пускай она вам скажет, что она на все это думает. А так же можете переадресовать свой вопрос психотерапевту в соседнюю конференцию, там отвечает специалист, которого здесь нет. И правильного и осмысленного вам принятия решения. Но звонить этому мужчине и выходить с ним на контакты точно не стоит.
# 16:54 08-10-2008 Lulu74, обратиться
это все понятно, что детский сад. ну разве можно на мужчиу так сразу, сходу 4 месяца может это еще не срок? может мальчик правда не опытен. не знаю. мозги уже кипят. а сама звонить тоже не решаюсь.
# 16:58 08-10-2008 Lulu74, обратиться
я козерог.
# 17:01 08-10-2008 Аноним, обратиться
Забодайте его
# 17:13 08-10-2008 Аноним, обратиться
)))))))))))))) ржу! !!
# 17:27 08-10-2008 Lulu74, обратиться
нет ни когда не сидела. любовь зла. просто я переживаю очень, вот и е связанно. У меня такой ервотрепки ни когда не было. да да нет нет. есть секс, значит только секс, есть отношеня но пнятные, т моя девушка, мы общаемся, встречаемся. а тут он только издевается и все.