психолог

16:35 08-10-2008 / Lulu74, обратиться

Да он знает, что я его люблю. Мои глаза не обманишь. все он видел и чувствовал. Время лечит, но не сейчас. Может что то еще сказать? Да обидно , что этот человек не хочет бороться за свою любовь и удерживать не будет. Если взять гороскоп, то он Водолей воду любитель лить, да и не удерживют они спутниц. Второй раз Водолей попадается и очти так же все. Но когда ругались сам шел на контакт, потому что кому он такой нужен. да и сам он про это говорит. Тяжело просто сейчас, в ваших ответах есть утишение и повод о чем подумать. Спасибо ВАМ!

Ответы

# 16:51 08-10-2008 Юля, обратиться
А вы кто по гороскопу? Если Рыбы, то пусть льет дальше(((
# 17:15 08-10-2008 Аноним, обратиться
Вот же бред а. Лулу, вы по- моему стоите своего мужчины, сами на наркотиках сидели, судя по вашей не связной речи. Хватит писать сообщения, у вас есть ваш пост вот и продолжайте там вещать, бредом меньше буит.
# 00:57 10-10-2008 Тоже, обратиться
Никогда не говорите "кому он такой нужен". . Вы даже представить не можете, насколько может оказаться ОН (любой человек) нужен кому- то еще. .. Гораздо больше и сильнее чем вам. ..