психолог

22:16 08-10-2008 / Дима, обратиться

Здравствуйте, а тут сами доктора хотя бы иногда отвечают на вопросы или происходит обсуждение всем миром? ))

Ответы

# 22:55 08-10-2008 Цыник, обратиться
Заходите на семейного психолога. Там вскорости, к Новому Году точно, доктору обещали таки починить её компьютер и она будет консультировать. Чинят, чинят с мая месяца- все никак. Видно сложный уж очень случай. Но периодически обещают. Так что пока- всем миром.
# 23:19 08-10-2008 Компьютерный Ма…, обратиться
Уточнение: починить действительно обещал, может быть и к новому году, но точно сказать к какому - пока затрудняюсь, случай серьезный, надо разбираться.
# 23:36 08-10-2008 Аноним, обратиться
Всем миром. Ничё. Привыкли уж.
# 10:26 09-10-2008 Нюта, обратиться
За чем далеко ходить? ))Когда на психотерапевте отвечает хорошая специалист. .Да и тут иногда появляется доктор- Хаджаева Ирина Ивановна, вот в том месяце она консультировала здесь.
# 10:27 09-10-2008 Аноним, обратиться
Ой, извините Хажилина И. И. !