психолог

11:39 24-10-2008 / Лика, обратиться

Всем, кому интересно, КАК прошел разговор с начальством! Мне повезло, что меня вызвали НЕ утром, когда я очень боялась, а вечером, когда я уже успокоилась и даже стала с юмором к этому относиться. Ну, разговор начался с очередного упрека, мол "ты же обещала", а я говорила в таком ключе, что человек ищет, где ему лучше, что они ищут свою выгоду, почему я не должна. .. Потом они начали меня заманивать большей зарплатой и интересными условиями, но я категорически от всего отказывалась, сказала, что ради пары тысяч я не собираюсь дергаться туда- сюда, не хочу подводить людей, которым я обещала и которые уже меня ждут и все в таком духе. Короче в конце, мне показалось, что они даже посмотрели на меня другими глазами, как- то даже зауважали. .. НО остались очень не довольны.

Ответы

# 11:44 24-10-2008 Икс, обратиться
ЛИКА, с ПОБЕДОЙ ВАС! Видите, у страха глазище то велики, а все как просто. Наверняка не только они. .. Вы сами себя больше зауважали! )))Удачи на новом месте!
# 12:13 24-10-2008 Тоже, обратиться
Поздравляемсс))))
# 18:48 24-10-2008 Аноним, обратиться
УРАААА! Поздравляю, Лика! Я так за Вас рада!