психолог

16:46 26-10-2008 / Karina, обратиться

zdrastvyte. y mena k vam vopros proshy vas otvette mne. mi zamyjem 10 let y nas deti. semia bila obichnoy vse xorosho bilo no ya stala zamechat strannoe povedenie myja, vskore ya yznala o ego zanatii, on stal veryyshem vernee ego zatanyli v sekty. jit stalo s nim ne vozmojna. postoyanaa ogresia na nas s detmi i obzivatelstva, podimaet ryki govorit chto nichego ne njno v jizni tolko bog. ya neznay chto delat yje god vse eto tanetsa, a ved nam nyjen chelovek a ne robot deti ego ne ponimayt ya toje, on govorit takie glyposti strashno slyshat i vse govorit v seryoz. on gotov nas ostavit govorit tolko bogy nyjen, a mi eto tyt na zemle prishli i yshli ot nego. posovetyte kyda obratitsa. kak jit dalshe ne sil ne zdorovia net yjeot nego.

Ответы

# 07:52 28-10-2008 Мастерицапожира…, обратиться
Karina, выбирайте сами, жить Вам с ним или нет. Иначе и детей туда втянет. Я просто наблюдала такие семьи. Отправить мужа к психотерапевту не реально. Он врядли этого захочет. Желаю Вам крепости духа и терпения. Может быть, Ваше терпение и мудрость, помогут ему отойти от секты. Может быть переезд.