психолог

02:54 26-09-2001 / Кларисса…, обратиться

у меня проблема с гражданским мужем, он слишком ревнив, да и я даю для этого ему повод, по роду деятельности он постоянно в коммандировках, по три, а то и больше месяцев, как не приезжает, кто- то обязательно расскажет, где видели и с кем, на самом деле есть любовник- друг, к которому не испытываю ничего, он просто так, просто скучно. Но дело не в этом, мужу обещала бросить курить, да не смогла, увидел, что курю в тихоря, очередной скандал, даже руку поднимает, не могу не обманывать, самопроизвольно получается, даже в мелочах, и к енму нет любви, связывают обязанности и материальная и моральная зависимость, сейчас он опять ушел зализывать раны, не беспокоюсь и не ревную, уверенна в нем не знаю зачем все пишу, сама в себе разобраться не могу, может подскажете.

Ответы

# 04:59 26-09-2001 Виктор, обратиться
Как это мне все знакомо! :))Я прожил гражданским браком с девушкой ровно два года и прекрасно понимаю состояние вашего т. н. мужа. Разница в возрасте у нас была 25 лет. Я ее кормил, поил, одевал и воспитывал, но всегда чувствовал ложь в ее словах и поступках. В конце концов мне это все надоело, когда я понял, что она не исправима и мы расстались. Да и вообще: исправлять человека- безнадежное дело и ваш муж скоро это поймет и покинет вас. Мужчины могут многое прощать женщинам, но что касается измены. .. .. Вы это практикуете и в скором времени он об этом все равно узнает. Если вы его не любите, то хотя бы уважайте его самолюбие потому, что он вас, как я понял, полностью содержит. Правда для большинства женщин это тоже не причина для уважения, а сколько волка не корми. .. .. .. .Скорее всего вы еще очень молоды и поэтому не цените хорошего отношения со стороны любящего человека. Поймите простую и в то же время важную истину, что в хорошем браке главное чтобы прежде всего любил мужчина свою жену, а не наоборот.
# 13:59 26-09-2001 not found, обратиться
Думаю вас устраивает такая манера поведения и пока жизнь не убедила вас в обратном. Человеку который вам безразличен легко давать незбытачные обещания, не ждать его и не ревновать. Когда же полюбите сами, даже и незаметите как захотите стать для любимого верной, честной и т. д. Поэтому все ваши проблемы понятны и разрешимы. Удачи!