психолог

13:02 28-10-2008 / Тата, обратиться

привет. ИКС ! !! примите мои поздравления! !! искренне за вас рада. кого родили ? сына? дочь? а может обоих сразу? сколько вам уже?

Ответы

# 13:25 28-10-2008 Икс, обратиться
Привет! Спасибо! У нас получился пока одни, но самый любимый сынок. Кто первый нам было все равно (тем более в нашей ситуации). Уже 5, 5 месяцев. Вчера зуб первый)))вылез. Растем и радуем маму с папой. На достигнутом не собираемся останавливаться и собираемся через пару лет за сестричкой. Ну очень хочется и дочу. )))Ну а если опять мальчик, то тоже будем рады. Главное, что бы получилось. А как у Вас?
# 13:37 28-10-2008 Тата, обратиться
в основном все по прежнему, дом, работа. сына учится в универе, доча в саду, у меня выходной- вот я здесь, но редко.
# 13:44 28-10-2008 Икс, обратиться
Да, я заметила, что из "старичков" тут почти никого. Рада, что все у вас хорошо. )))
# 13:51 28-10-2008 Тата, обратиться
спасибо, здоровья вам и вашему сынуле. рада слышать, не прощаюсь.
# 13:53 28-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Я на форуме с декабря 2006- го, тоже мож сказать ветеран, правда бывает исчезаю на полгода, год. .. А чё тоже долго не могли родить? Мы 6, 5 лет не могли залететь, я ваще думал, что никого никогда и не будет, полохо без детей конечно. Тоже поздравляю вас, поскольку ничего лучше родившегом= ся ребёночка нет, как и детей, это единственное светлое что есть в нашей жизни, остальное - как- то не очень радостное. Хотя я пессимист, но в моём пессимизме много реализма . ..
# 14:33 28-10-2008 Икс, обратиться
Джон, я на форуме с сентября 2006. А историю свою рассказывала, но видимо не помните. Мне тогда очень помогли люди данной конференции. )))Не трудно написать почему. .. но стоит ли засорять форум? Ведь все хорошо закончилось. .. вернее все только началось теперь. )))
# 15:35 28-10-2008 Тоже, обратиться
а я на форуме с февраля 2007 )))) И историю Икс знаю)) И частенько у нас с Вами, Икс, мнения совпадали. . Правда, ник у меня другой был. . А потом, кой чего в жизни поменялось, и захотелось и ник сменить))
# 15:43 28-10-2008 Икс, обратиться
Тоже, я все гадаю кто ж Вы? Хоть на какую букву? Я вспомнить должна. )))Своих "единомышленников" я помню. Да и остальных, кто часто бывал тоже. )))
# 16:27 28-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
В декабре 2006- го я был в отчаянии, друзей у меня нет, никому не доверяю и про свою жизнь не рассказываю, это моя тайна. Тогда мне было тяжело капитально, это был ужас, всё рушилось И форум мне помог, помогает и поможет, никогда не забуду помощь с прокуратурой (шантаж). Икс вы не МДа, ДА? Кстати а куда девалась МДА? Это был мой самый наверное частый собеседник, у неё любимый всё время уезжал . .. а она страдала. Но мож она под другим ником? Я вот сменил совсем недавно благодоря Еве : "Глэбб" стал.
# 16:35 28-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
А зачем менять ник? Так не интересно и ужасно не интересно когда пишут закомплексованные анонимы - анонимисты вобщем!
# 16:41 28-10-2008 Икс, обратиться
Глэбб, да помню вашу "Мду". У Вас с ней все так "романтично" было. Такие задушевные разговоры. .. Я ник не меняла, да и зачем? Тут и так все анонимно. Хочешь сегодня Вася, завтра Сара. .. да и под моим ником пару раз "творили". )))
# 17:10 28-10-2008 Аноним, обратиться
Джон Глэбб? Это Вам лично не интересно. А тем, кто пишет так, интересно и совесм не в закомплексованности дело. Упорно долбящие свой святой НИК могут быть гораздо закомплексованнее, уж поверьте. Хотя всех людей под одну гребёнку нельзя чесать. .. А мне иногда даже бывает ЛЕНЬ его писать.
# 17:12 28-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
ИКС. тогда я был зелёным теоретиком, я пытался изменить своё суперверное сознание (не изменять) в реальное (как у многих)русло. Щас я уже опытный практик, я действую, и мне это нравится. Школьница начала рушить мои комплексы и страхи левых связей.
# 17:27 28-10-2008 Также, обратиться
Опытный практик? Хо- хо- хо. "Ты просто молодой дурак"(С)
# 17:33 28-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
"Ты просто молодой дурак"(С). Скорее всего старый дурак. а почему, обоснуйте?
# 18:20 28-10-2008 Также, обратиться
Потому что вы два года назад начали изменять жене, имели секс с несколькими женщинами на стороне и на основнании этого возомнили себя опытным. Вы только недавно окунулись в эти отношения, вы только в начале пути, как кутенок, неделю назад бросивший сиську мамки, два раза успешно перебежавший дорогу и облаявший кота, мнит себя опытным, взрослым псом на этом основании. Вы еще столько шишек набьете и хватите лиха с этими левыми отношениями, что лет через 10 сядете, почешите макушку и скажите вот это я молодой дурак был 10 лет назад.
# 18:39 28-10-2008 Аноним, обратиться
Угу, эт точно. .. Вообще, читаю Вас иногда, Джон, и таким детством от Вас веет нехорошим. Есть детство хорошее, это даже не наивность, а непостредственность, открытость. А у Вас именно нехорошее. .. Это даже не от глупости (все мы иногда глупим. .. ) это от невежества, мне кажется.
# 23:06 28-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Дорогая УГУ- онанимистка, значит вы мой детский период измен давно прошли или не изменяете и являетесь честным, порядочным гражданином?
# 23:44 28-10-2008 Felis, обратиться
Джон Глэбб, у Вас плохая память или Вам никто не интересен, кроме собственной персоны - Ваш ник Вам уточнила Элла, а не Ева. Но это ведь для Вас не важно, правда? Один вопрос - я так понимаю, у Вас второй брак, а "отцом диаконом" Вы в таком случае когда были?
# 00:32 29-10-2008 Аноним, обратиться
Если бы Угу было бы ИМЕНЕМ, тогда оно было бы ОБРАЩЕНИЕМ, т. к. оно выделяется на письме запятыми. Если оно было бы ОБРАЩЕНИЕМ, тогда оно было бы вторым, а не первым лицом. Если бы оно было ВТОРЫМ лицом, тогда Ваше обращение к Угу как к первому лицу бессмысленно. .. .. .. Если Вас озадачивает половая жизнь ПЕРВОГО, обратившегося к Вам лица, я Вам с удовольствием отвечаю: веду регулярную половую жизнь с одним партнёром. Если же Вас так затронула ещё и гражданское сознание ПЕРВОГО, т. е. моего лица, то могу честно признаться - НЕ ПАТРИОТ!
# 13:11 29-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Felis 28 октября 2008 23: 44: 35: Был диаконом (женатым, белое духовенство)в первом браке, женилмя и обвенчался на дочери священника, женился без всякой любви, к венчанию и рукоположению в диаконы относился с полным формализмом. Крестился за год до дьяконства после зомбирования (они любят этим заниматься) будущей жены. Начитался книг, да и период в жизни был тяжёлый, жуткий депрессняк после неразделённой первой любви. Родители жены обещали оставить квартиру дочери, а сами в пригород мегаполиса, я когда женился ещё не был диаконом и жил в общаге, был преподом в ССУЗ (после окончания универа). Но потом я стал диаконом, прошло 4 года а о кваритре забыли, и ваще на меня очень расчитывали её родоки, на моё дальнейшее продвижение, а отец жены хотел чтоб я служил в его церкви и там бы потом её и правил, ОБЕСПЕЧИВАЯ ЖИЗНЬ ЕГО ДОЧЕРИ- жуткой уродины с еврейскими корнями (по матери), единственной дочери. А я чё - молодой провинциальный лох, а тут столица субъекта. Диаконом я был хорошим, да за 10 лет естестно не всё помнишь, но если вы мне позвоните, я протрублю вам кую- нить ектению . .. и вы убедитесь что я дейстно был диаконом и обладаю хорошим бас- баритоном
# 13:19 29-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
от УГУ: "Если Вас озадачивает половая жизнь ПЕРВОГО, обратившегося к Вам лица, я Вам с удовольствием отвечаю: веду регулярную половую жизнь с одним партнёром. Если же Вас так затронула ещё и гражданское сознание ПЕРВОГО, т. е. моего лица, то могу честно признаться - НЕ ПАТРИОТ! " Так ты ГЕЙ? Если женщина, то понятно, что партнёр, а ты НЕ ПАТРИоТ, почему- то не патриотка, тогда ясно. Но думаю это описка. А ваши умничанья на меня не производят никакого впечатления, вы никто и звать вас никак, я хоть имя пишу и не выё- -- сь, что я умный, а вы все идиоты.
# 19:04 29-10-2008 Аноним, обратиться
Угу, я женщина. Нет, ЭТО НЕ ОПИСКА. Дело в том, что в русском языке есть т. к. ОБЩИЙ род, кроме жен. , муж. и сред. рода, это когда слова в НАЧАЛЬНОЙ форме употребляются в значении муж. или жен. рода. Например: ДИРЕКТОР может быть и Анной Петровной и Влядимиром Ильичом Лениным, УЧИТЕЛЬ может быть Розой Люксембург и старЫМ пердуном. .. и т. д. Некоторые из слов общего рода можно употребить и в жен. или муж. роде, а некоторые НЕЛЬЗЯ. Можно, конечно, сказать и пратритКА, но патриот - тоже абсолютно грамотно. А вот директорША - просторечье. Хотя, естессссс, употреблять можно ВСЕ, если хочется. .. Джон Глэбб, Вы не идиот, а я, конечно, выё____сь, ещё как вы____сь! НО "НИКТО" вы_____ся НЕ МОЖЕТ! !! !! !! !! Это заблуждение, неверный взгляд на философию диалектики. .. .. .. .
# 07:36 30-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
УГУ, на счёт НИКТО НЕ МОЖЕТ НЕ ВЫЁ- -- -СЯ, вы абсолютно не правы, как вам фраза : чем ниже интеллект, тем больше амбиций! ", любая уборщица, вахтёрша (от немецкого vachte - "служба")вам мозги наизнанку вывернет. У людей с низким интеллектом примитивные понятия о жизни, у них всё просто. И они пошлют на х. . не токо нас с вами а и президента тоже. .
# 12:54 30-10-2008 Felis, обратиться
Не хочется вступать с Вами в дискуссию по поводу Вашей "духовной карьеры", но не надо думать что здесь, на форуме, никто в этом ничего не понимает. "Протрубить кую- нить ектению" - это не значит быть дьяконом. Судя по Вашему лексикону Вы закончили "филологический факультет какого- то вуза" и проходили практику в тюрьме, среди зеков. Что за бред - Вы говорили, что служили два года в соборе, потом говорите "отец жены хотел чтоб я служил в ЕГО церкви и там бы потом её и правил" - настоятелем что ли были? ! В деревне может такое и бывает, очень глухой, но там нет соборов! А настоятелем собора "по наследству" не становятся! Мне интересно, как закончилась Ваша "дьяконская карьера"? Если Вы действительно были дьяконом, даже не имея никакого духовного образования (? !), Вы прекрасно знаете, что священнство - это одно из семи таинств и просто так, по Вашему желанию (! ) "уволиться из дьяконов" нельзя!
# 21:05 30-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Felis 30 октября 2008 12: 54: 13. А зачем мне вам доказывать, что я был дьяконом? И чё вас так это интересует? Хотите рукоположиться? Филфак я не заканчивал, в тюрьме не сидел. Отец 1- й жены служил в пригороде, хотел чтоб я ему там составил кампанию, а позднее и возглавил, поскоку готовился я в Свято- Тихоновский богословский институт поступать. Чем закончилась карьера? Я не мог жить со своей женой, она меня з- -- ала и работать в этой системе, где служил. Я родился. воспитывался и учился в атеистической атмосфере, как и большинство сверстников, занимался спортом, музыкой и т. д. А женился и стал заниматься карьерой. Дьяконом я был хорошим, а если Felis ВЫ НЕНАВИДИТЕ И СЧИТЕТЕ НЕДОЧЕЛОВЕКАМИ ЛЮДЕЙ, ЖИВУЩИХ И РАБОТАЮЩИХ НЕ В МОСКВЕ, ТО ЭТО ВАША ЛИЧНАЯ (КАК НАМ В АРМИИ ПРАПОР ГОВОРИЛ) ПОЛОВАЯ ТРАГЕДИЯ, У ВАС И НИК- ТО ТИПА ДАЖЕ НЕФЕЛИКС (ЛАТ. СЧАСТЬЕ) А БОЛЬШЕ КАК ФАЛЛОС, судя по вашим ким- то глупым нападкам. Я участников форума за идиотов не принимаю, если бы это было так, я бы ничё не писал и т. д. , тем более не советовался.
# 21:12 30-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Ах да про то как уволился! В Москву отправили формулировку: "вторичный брак". И ещё Фелис: у нас не средние века, ушёл и ушёл, я же служил в РПЦ, а не в секте кой- нить. Скандалов никаких не было, шумихи в прессе тоже.
# 21:16 30-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Про таинства, Фелис ты чё дурак что ли? Или больной на голову, ты веришь в этот бред?
# 21:34 30-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Извините Фелис, оказывается вы женщина, ну тогда вас точно никогда не рукоположат, но вы можете стать монахиней. Почему- то женщины в религии как- то пониже плинтуса . ..
# 00:42 31-10-2008 Felis, обратиться
Вы очень несчастный и одинокий человек. Вас никто не любит, проблема в этом. В детстве вы, возможно, были аутичным ребенком, с матерью у вас видно были большие сложности, да и сейчас есть. Хамить вы умеете, это я уже видела. Сказки про подготовку в Тих. инс- т расскажите кому- нибудь другому - там экзамен вступительный сдают по Закону Божиему, а вот дальше учиться очень сложно. Насчет моего ника, если вы такой знаток латыни (ха- ха! ), то уж это слово одно из самых примитивных, элементарнейшее у него значение. Монахиней я быть пока не собираюсь, у меня есть семья и возрастом я немного помладше вас, под старость может только если. И в Москве я не живу. Вы очень несчастный человек, если были дьяконом и ушли, это не работа, это СЛУЖЕНИЕ, такие "ошибки" просто так не проходят, впрочем результат уже очевиден. Лучше бы вы были в секте. Только не надо богохульств. Единственное кого очень жаль - вашего сына, за грехи родителей расплачиваются дети. Вам от этого не страшно?