психолог

09:40 26-09-2001 / Инга, обратиться

Теряю доверие к мужу! И что самое интересное, что причина этого - он сам! До брака я знала о двух его дамах, которые петендовали на место в его жизни, не скрою - было не очень приятно. Я поверила что с обоими покончено, все он сказал, что женится и создает семью. К слову сказать, для него это второй брак и он страше меня на 19 лет. Спустя пару месяцев после свадьбы я узналю, что он продолждает переписку с одной из них. Были долгие вечера разборок и уговоров. Все вроде поутихло, я успокоилась. А на днях, придя домой, стала прослущивать автоответчик. Уж не знаю как получилось, но записался его разговор с его мамой, в котором она просила его образумиться и перестать давать надежду дугой женщине (с ней он жил гражданским браком около 2 лет), общаясь с ней. Между ними ничего нет, но его мама права - общение с женщиной - авансовое обещание возврата всего на круги своя. До того обидно стало, ведь мне он говорил, что уважает эут женщину и не хочет приносить ей страдания снова. Тогда как его понять? Из записанного разговора я поняла, что с той женщинйо ьон делится многим из нашей жизни. Я уже не верю ему, в голове сумбур, не чувствую себя той единственной и неповторимой, не тянет к нему в постели из- за отсутствия уверенности. Пыталась с ним поговорить, все отрицает, говоря, что я и только я и т. д. Как быть?

Ответы

# 12:05 26-09-2001 Катя, обратиться
Зачем мучать себя? Хотя понимаю, мы все такие.
Я тоже переписываюсь, но ни о каких встречах даже не думаю по той же причине, зачем делать себе больно. Мне просто приятно с ним общаться. Я думаю, что и та женщина не дура, понимает что он женат и уже это не дает ей надежду. Когда долго не видишь мужчину уже не воспринимаешь его как мужчину, больше друг. Хотя все разные. А что бы ей не пришлось его утешать подумайте о своих мыслях.
# 12:19 26-09-2001 Karman, обратиться
Не ту он женщину не уважает, а похоже ему безразлична ваша реакция, ну уж если и не безразлична, то не бережет он вас точно!
У меня был опыт, когда мой муж не мог отшить женщину, претендующую на общение с ним, причем как говорилось чисто ради дружбы! В итоге потеренная любовь! Развод
# 12:46 26-09-2001 Катя, обратиться
Глупости Karman. Вы считаете что ваш муж должен только с вами общаться? Вот и получили развод. Катя, если мужчине надо - его никакими скандалами не остановишь. Старайтесь больше думать о себе. Пусть вашему мужу всегда будет с вами интересно. И ему не безразлична ваша реакция. Просто все люди разные и только вы можете понять (зная характеры) как лучше сделать. Конечно не хочется учиться на своих ошибках, но нужно уметь жить самостоятельно, тогда вы будете чувствовать себя увереннее. К сожалению нам приходится быть сильными. Удачи.