психолог

16:45 27-09-2001 / Оксана, обратиться

Кратенько: мне 23 года, не замужем. По этому поводу в семье тихая истерика: "Красавица! Умница! А замуж не берут! ". Раньше меня это забавляло, сейчас начала "заражаться". Четыре года встречаюсь с молодым человеком, ровесником. По его словам, "Для семейной жизни не созрел". А я по этому поводу начинаю впадать в тихую истерику: "Красавица! Умница! А жениться не хочет". Но любит. ..
Вопрос: как прекратить все эти истерики?

Ответы

# 20:01 27-09-2001 Мили, обратиться
Два выхода - 1 выйти замуж за первого кто предложит, 2 - задуматься нужно ли тебе это, или ты просто впала в истерику, ели нужно см. вариант 1, если нет - расслабся, все впереди, мы еще молоды (мне 24 та же проблема: )))
# 20:26 27-09-2001 Catty, обратиться
Немного статистики: в цивилизованной Европе и Штатах сейчас средний возраст вступающих в первый брак - 33 года. Оксана! Извините за грубость, но плюньте на всех, кто "сочувствует" (это они от нечего делать), и не задумывайтесь о необходимости скорого брака - а просто живите! Главное - не впадайте от Вашего молодого человека в зависимость, не теряйте собственное "я". Мили, на мой взгляд, права - решите сначала, что Вам в данный момент нужно - просто любовь или уже брак. Если последнее, то ищите любовь среди мужчин, которые до этого дозрели. Как поет Алла Борисовна - ну какие твои года, Мэри? Рада, если натолкнула на какую- нибудь идею.
# 22:50 27-09-2001 Юля, обратиться
Правельно Катти говорит. То что статистика в европпе это я знаю точно, потому что сама там живу, и я вам хочу сказать, 23 года считаеться детским возростом для брака! Еслиб вы тут такое заявили "меня замуж не берут! " То посчитали бы вас за сумасшедшую. Как говориться "замуж не напасть лиж бы замужем не пропасть! " ВОТ. Так что не переживайте и живите спокойно, ну что хорошего я вышла в 19 лет замуж? ! Я вам скажу НИЧЕГО(! ), жить надо для себя в эти года. Другое дело если после 35 вы еще одна, но в 23! !! !! Это вообще конечно. .. .. Нестоит вообщем переживать живите для себя наслаждайтесь жизнью! Удачи вам!
Простите за ошибки сто лет по руски не писала : )))
# 01:18 28-09-2001 Cветлана1…, обратиться
Чтобы в семье не было желания выпихнуть Вас замуж, попросите знакомого, старше Вас лет так на 30- 40, придти с Вами в гости, просить руки Вашей дочери, может желание и отпадёт. ..
# 09:09 28-09-2001 Оксана, обратиться
Спасибо, девчонки!