психолог

22:29 25-11-2008 / Дарья, обратиться

Здравствуйте!
Меня сильно обидел мой парень, можно даже сказать причинил ужасную боль- физическую и душевную. Мы встречались год- у нас не было полноценного секса- так как я девственница и мне было очень больно при попытках. 2 месяца назад мы расстались из- за этого- он ушел от меня. Cказал что неможет пичинять боль человеку- которого любит и заявил, чтобы я искала другого- что он устал от всего. Неделю назад мы вновь встретились и остались наедине. В него будто бы бес вселился- набросился на меня и взял силой- без ласк и поцелуев, не обращая внимания на то- что я плакала от боли. В итоге- добившись своего- обозвал БРЕВНОМ, будто бы я в первый раз должна была суперактивной, и ушел- хопнув дверь. Разве может любящий человек так поступать? Мне 24года. Ему 26.

Ответы

# 22:49 25-11-2008 Аноним, обратиться
Да ты наверно и есть БРЕВНО.
# 23:04 25-11-2008 Элис, обратиться
Козел он, вот и все. Вы же не проститутка какая- то, и не 100 мужиков через себя пропустили, а он взял и втоптал все в грязь. Может, конечно он устал от долгих попыток. Но мне кажется, любящий человек должен иметь терпение, если ума не хватает и опыта, можно и литературу специальную почитать, и со специалистами посоветоваться. Но похоже, он нашел более легкий путь. Самое главное не переживайте вы так сильно, на самом деле это все не так страшно и больно. Со временем все будет хорошо, и занятия любовью принесут вам только удовольствие, главное, чтобы у вас после такого поступка вашего МЧ не возникло отвращения к сексу. Держитесь и не плачьте, все будет ОК)))
# 23:56 25-11-2008 Дарья, обратиться
Спасибо- Элис, но вот этого я и боюсь- что появится отвращение. Тяжело пережить- когда так поступает любимый человек- которому доверяешь: (((
# 02:40 26-11-2008 Хелслайф…, обратиться
Есть мнение, что парень твой просто сам ничего толком не может и не умеет, кроме как вот так брать. Ты считаешь его вершителем твоей судьбы, будто бы он так взял и боль причинил ничего не знающей и неумеющей девушке, а ему может самому невдамек, как правильно нужно и сам всего боится.
# 07:50 26-11-2008 Кира, обратиться
Дарья, а он тебе на следующий день позвонил после такого поступка? Если "да" всё впорядке и стоит подбрасывать ему статьи, об этом, как бы невзначай. а если "нет" сама понимаешь, ищи себе другого парня.
# 07:54 26-11-2008 Аноним, обратиться
Если она бревно, тогда кто ты? Видно твои родственники недавно с дерева слезли. Зачем писать людям, что они брёвна? Тебе не жалко обзывать эту девчонку? Прикинь за такое бьют по морде.