психолог

07:59 26-11-2008 / Эстелла, обратиться

Мой парень который в обычной жизни славный и милый, во время секса любит употреблять нецензурные слова - которые мне просто режут ухо. Когда я ему делаю замечания он говорит - извини, не буду - но я вижу что эмоционально сдерживаться ему тяжело. Он не может - когда не сопровождает каждое своё действие матерными словами не просто - я хочу тебя - а я хочу тебя вые- ть. Или когда пшет мне смс- ки так и пишет - Я хочу вставить свой чл- н в твою п- ду. Я читала где то что употребление мата( в обычно жизни он редко материться) в таких ситуациях - нормально. Но мне это не нравится. Почему он материться во время секса? При этом и целует и ласкает со страстью и всё в остальном нормально.

Ответы

# 08:10 26-11-2008 Аноним, обратиться
я не пытаюсь его отучить - я пытаюсь понять ПОЧЕМУ такое происходит!
# 08:37 26-11-2008 Цыник, обратиться
А зачем Вам разбираться ПОЧЕМУ такое происходит. Парень теряет контроль, Вы же наверняка полунеконтролируемо стонете в предоргазменном состоянии, для чего Вы это делаете, что дает это Вам. Так и ему эти слова. Хотя, конечно, зная, что Вам это неприятно ему следует контролировать себя и удерживать выход таких эмоций. Но не надо думать, что это грязь и что- то жутко непотребное. Иногда и девушки такое вытворяют. Помню очень милая, интеллигентная и культурная дама, когда у нас с ней случилось первый раз, натурально перед оргазмом оборотец выдала типа вашего мч " ох ипи, меня ипи" . .. ну и далее, не трехатажный конечно, но в ее устах впечатлило. Если честно я тогда честно неожиданности чуть не свалился с нее, так резко контрастировала с ее обликом и повседневным поведением. А вот употребление нецензурных выражений в повседневном общении с Вами и в смс- ках всяких это уже не есть гут и совсем нехорошо.
# 08:48 26-11-2008 Кира, обратиться
Соласна с цЫником. Зачем разбираться почему? Детское баловство. Отучайте. Всё в Ваших руках.
# 14:05 26-11-2008 Дрын, обратиться
Моей девушки так не кажется, а ее мнение для меня важнее))))
# 14:19 26-11-2008 Элис, обратиться
видимо, ваш МЧ очень эмоциональный человек. Обычно для чего матерятся люди, когда не знают как более конкретно выразиться, и их почему- то выручает мат)). Сексуальные фантазии у всех разные, кто знает, что он там себе представляет, мне кажется, вам тут можно и подиграть) Все нормально с вашим МЧ, настоящий мачо)))))