психолог

20:21 01-12-2008 / Юля, обратиться

Меня зовут Юля, мне 17 лет, я встречаюсь с парнем 8 месяцев, ему 19, фактически он первый, до него месяц встречалась с другим. Меня очень беспокоит моё поведение: я холодно веду себя с ним, боюсь почему- то назвать его ласковым словом, сказать ему что- то приятное или поцеловать. .. я всё понимаю, стараюсь как- то преодолеть барьер, но что- то мешает. .боюсь показать, что он мне дорог, возможно, просто потому что не хочу показать ему, что он добился меня, и из- за этого его чувтва ко мне остынут. .Не знаю что делать. .Что вы посоветуете?

Ответы

# 22:08 01-12-2008 Икс, обратиться
А Вы его любите? Парень сам ласковый?
# 22:57 01-12-2008 Кира, обратиться
Покажите, что любите забудет ВАС и уйдёт к другой. Из- за чего Вы растались с прежним парнем? Может в этом и причина. ?
# 23:50 01-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юля! вы сами ответили на свой вопрос: боюсь, показать что он мне дорог из- за сраха, что чувства остынут. .. Чувства остывают по другим причинам. А что делать? В зависимости от того, чего вы от него хотите. Кстати, можно поговорить о своих опасениях и сказать, что для вас важны серьезные отношения
# 00:54 02-12-2008 Тоже, обратиться
А мне кажется, вы так- скать шестым чувством чувствуете, что что- то в нем не так. . не совсем доверяете ему. Точнее даже не вы, а ваша интуиция (т. е. неосознанно). . Если что- то останавливает, может это не просто так? .. (хочу ошибаться, но кто его знает. .. .. .)
# 16:04 02-12-2008 Юля, обратиться
Прежний парень - это отдельная история, он был очень странным, мне кажется у него еще кто- то был. .парень ласковый, хороший, а насчет люблю ли. .наверно пока нет, просто еще очень напрягает, то что он практически моего роста. .
# 22:54 02-12-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Да, для девушек 17- летнего возраста характерная черта, что их ПОМОТРОСЯТ И БРОСЯТ, но ведь и вы Юленька помотросили первого парня месяц, этого пока8, уже прогресс. И что? Сделали вывод, что с этим дейстно любофффф? Да вам 17 лет, а вы думаете не о том. Учитесь, делайте карьеру, щас МЭК. Этой любви у вас ещё будет море! !! !!
# 23:26 02-12-2008 Felis, обратиться
Что значит "не хочу показать ему, что он добился меня"? Не согласна, что именно 17- х матросят и бросают. Это уж кто как. .. И карьеру девушке- женщине не так уж первостепенно делать. Можно сначала и "суженого- ряженого" встретить. А то, после 30- ти мало кому уж и интересна будешь. .. хоть и с образованием и карьерой. У всех индивидуально, конечно. Бизнесвуменов у нас теперь много, и что, они счастливы со своей карьерой- деньгами.
# 23:49 02-12-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Согласен с Felis, Что значит "не хочу показать ему, что он добился меня"? Мож быть Юля говорит о том, что она не полностью ему открылась, сексуально раскрепостилась, для того чтоб он её завоёвывал что ли? Странно конечно. Юля, а с первым парнем наверное было всё наоборот и вам показалось, что он потерял к вам интерес из- за вашей раскрепощённости, ласки?
# 23:54 02-12-2008 Felis, обратиться
Если Юля уже в интимных отношениях с МЧ, так он значит уже добился своего. Что тут тогда еще можно "показывать- не показывать". ..
# 00:00 03-12-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Felis, здесь вы не совсем правы, бывает девушка не раскрывается перед МЧ, потому что любит предыдущего и с ним секс мож был лучше, но их мог объединять токо секс, а Юле нужно не токо это, но и нечто духовное. Но это всего лишь гипотеза.
# 00:05 03-12-2008 Felis, обратиться
Юли тут нет, не будем гадать. Для меня, наверное, все слишком просто - если девушка "дала" МЧ, то она больше для МЧ не "загадка"; )) Я это имела в виду.
# 00:13 03-12-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Да надо услышать Юлю!
# 16:11 03-12-2008 Юля, обратиться
нет, ни с тем ни с другим ничего не было, я просто не так выразилась наверно. .просто вот есть гордость что ли какая- то. . я не знаю почему я так себя с ним веду
# 19:40 03-12-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Упс! Мы- то и не знали того, что секса не было.
# 21:04 03-12-2008 Юля, обратиться
бывает))))
# 23:20 03-12-2008 Икс, обратиться
Юля, да все просто. Вы его не любите. И врядли это чувство придет, раз за 8 месяцев не получилось. Хотя всякое бывает. Человек может быть хорошим, но это не значит , что Вы должны его любить. Наверное не Ваш это мужчина. Просто обычно сначала безумная влюбленность, потом любовь, потом что- то еще более глубокое, но просто любовью не назовешь. Там и родство душ и привязанность и уважение и необходимость в человеке и любовь. .. Ну это мое ощущение. Может и ошибаюсь.
# 23:26 03-12-2008 Felis, обратиться
Юль, Вы уж простите, но если Вы так же скудно общаетесь и из Вас надо все вытягивать, как и посты пИшите, то все, конечно, сложно. .. Не понятно ведь ничего! "Догадайся, мол, сама! " Сказали бы - мне 17 лет, я еще девушка, 8 мес. встречаюсь, .. .. .. чего- то там боюсь, опасаюсь. .. и т. д. А так, какие- то кусочки- выжимки : ((