психолог

07:40 05-12-2008 / Юля, обратиться

Подскажите, если кто сможет. У меня существует физическая зависимость от одного мужчины, уже довольно долго. Другие не интересуют совсем. Но он женат (для тех кто уже заготовил тухлые помидоры: семью никто не разрушает). Пробовала встречаться с другими и не раз. Приятно просто на свидание сходить, пообщаться, почувствовать что нравлюсь и т. д. Но при малейшем приближении становится противно. Не хочу никого больше. Он на разрыв не идет. Я сама уйти не могу. После встречи и секса, пару- тройку дней все более или менее спокойно, и потом опять начинает тянуть. Чем дальше, тем сильнее. Что делать? Через силу с другим спать?

Ответы

# 09:32 05-12-2008 Кира, обратиться
Вы хотите встречаться с женатым мужчиной? Тогда имейте в виду, что:
Он никогда на Вас не женится.
Все выходные и праздники Вы будете проводить одна.
Вынуждены будете выслушивать, какой замечательный диван купила вчера его жена (какими болезнями переболели его дети, какой веселый получился у них новогодний семейный праздник и т. д. ).
За те два часа, которые он будет проводить с Вами, он как минимум три раза посмотрит на часы.
Его знакомые будут смотреть на Вас с сожалением.
Вы не сможете обсуждать с ним совместные планы на будущее, у вас его нет.
Ваши встречи будут проходить строго по расписанию и регламенту.
Вы не сможете бывать с ним вместе в общественных местах, там, где вас могут увидеть общие знакомые.
Все твои проблемы ты будешь решать сама.
Несмотря на всё это, Вы не будете чувствовать себя свободной и обязательно пропустите встречу, которая была бы самой главной в Вашей жизни.
Если всё это Вас не пугает, желаю удачи!
И еще вот что: если Вы хотите встречаться с женатым мужчиной (в том числе и с несвободным), просто попробуйте поставить себя на место его жены/ подруги, как бы вы отреагировали, если бы ваш мужчина имел на стороне любовницу? Как бы вы к такой любовнице отнеслись, будучи на месте жены? По- моему, ответ очевиден. НА ФИК ОН ВАМ НУЖЕН?
# 09:39 05-12-2008 Юля, обратиться
Кира, Вы не поняли мою проблему. Что Вы мне прописные истины пишете? К тому же я написала, что встречаюсь с ним уже долго, и без Вас знаю свое с ним расписание и все остальное. И еще я просила оставить Ваши тухлые помидоры при себе.
# 10:39 05-12-2008 Катерина…, обратиться
Ну имхо - не в сексе дело, не надо себя обманывать. Надо уходить, не можете сами обратитесь к психологу. А силком заставлять себя с другим спать - только усугублять проблему.
# 10:41 05-12-2008 Тухлый Помидор…, обратиться
Юля, вы хотите так, как не бывает. Не надо было в это говнище влезать. Это табу.
# 11:24 05-12-2008 Юля, обратиться
Помидор, не могу назвать это говнищем. Влезла ради секса, и секс очень хороший. Не думала, что так затянет. Понимаю, что надо своей жизнью заниматься, нормальными отношениями, но не могу оторваться, тянет физически как магнитом только к нему.
# 12:07 05-12-2008 Аноним, обратиться
Глупости пишите, Кира. Я знаю как минимум трех женщин, встречавшихся с женатыми мужчина и дело дошло до развода. А дальше одна развелась и с этим женатым, от второй после 10 лет жизни муж ушел сам, третья живет счастливо. Всех под одну гребенку не стоит. Только вот вопрос вот в чем. А нужен ли Вам этот женатик. Ведь если предал жену, то предаст и Вас и т. д. Зачем Вам набираться грехов. Чувствуете зависимость, переключитесь на другого, не можете займите свою жизнь под завязку делами и увлечениями. К счастью, счастливой женщина может быть какое- то время и без мужчины. Плюньте на него и разотрите, зачем он Вам такой. Вы встретите свою судьбу обязательно, только немного потерпиие. Удачи.
# 12:26 05-12-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Секс ради секса - уровень животных. Секс с чужим мужем- моральное . .. Мучайтесь- сами виноваты.
# 12:55 05-12-2008 Тоже, обратиться
А с другой стороны, найти человека, с которым получится гармония в сексе, также нелегко, как и для хорошего брака. . Так что тут палка о двух концах.
# 00:18 06-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юля! сложность таких отношений именно в том, что он- женат и это не дает ему полностью погрузиться в отношения с вами. .. А вы свободны и эти отношения целиком заполнили вашу жизнь. Другим мужчинам сейчас в ней просто нет места. Что делать? 1. оставить все как есть 2. Прервать отношения 3. Оставить отношения с ним, паралельно встречаясь с другими 4. Прервав отношения с ним, встречаться с другими. 5. Ни с кем не встречаться, решать чего вы хотите. 6. Другое.
Однако иногда бывает так, что мы выбираем себя партнера, с которым отношения построить невозможно, из- за глубинных страхов, связанных неудачными отношениями, ситуациями, наблюдаемыми в детстве и т. п. Тогда наше бессознательное глубоко прячет от нас эту информацию и человек снова и снова выбирает партнеров, с которыми ничего не получается. .. В этом случае, требуется помощь психолога, чтобы проанализировать историю отношений и найти причину личных неудач. Если такая помощь потребуется, приходите, будем разбираться. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55. Хажилина Ирина Ивановна