психолог

20:04 16-12-2008 / Виталий, обратиться

Здраствуйте! Мне 17 лет.Я в 11-ом классе.Я люблю,когда сижу на уроке трогать свои волосы.Нормально ли это?

Ответы

# 12:16 17-12-2008 Злата, обратиться
Ты не будешь гладить мои волосы, Никогда ко мне ты не прийдёшь,
Не услышишь моего ты голоса, И цветов ты мне не принесёшь.
Соловей нам песню не споёт, Не окутает нас тишиной луна,
Ветер нам мечты не принесёт, Будет день без ночи, ночь без дня.
Почему, скажи, ты смотришь в сторону,Провожаешь взглядом образ мой.В небе пролетают вороны, Унося прошедшую любовь
Почему мы смотрим друг на друга? Почему боимся подойти?
Для тебя я наилутшая подруга - Так не дай своей любви уйти.
Если до сих пор меня ты любишь - Подойди и посмотри в глаза.
Ты же не меня - себя ты губишь. Посмотри в глаза, здесь ни к чему слова.
___________________________________________________________
Значит Ваши волосы прекрасны. создается впечатление, что мир наполнен маньяками, которые жаждут потрогать чужие косы. Меня это обошло стороной, поэтому трогает мои волосы только любимый мужчина и парикмахер. А когда любимый вдыхает их запах, нежно гладит по голове, запускает пальцы в волосы... эх, это же красота. А что касается разных убогих, то я вообще не позволяю себя трогать.
А может Вы и гей.
# 17:17 17-12-2008 Виталий, обратиться
Злата, ты ебанутая.Я вообще не об этом справишал!!!!!! Читай внимательней!!!!
# 07:37 18-12-2008 Злата, обратиться
Сам ёбнутый. Это не сайт для геев, придурок. Геи уже на этом сайте достали просто.
# 08:32 18-12-2008 Виталий, обратиться
Да иди нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 13:23 18-12-2008 Злата, обратиться
Нужно интернет тебе отключить.