психолог

19:07 27-12-2008 / Ekaterina, обратиться

Здравствуйте! наверное у меня абсолютные проблемы с головой,так как я замучила всех подруг и любимого человека одним и тем же вопросом -страхом "беременности" дело доходит до обсурда я напилась таблеток гормональных на 4 года вперед, разрушаю просто свою жизнь таким мелочным страхом и так постоянно не о чем думать не могу, только об аборте или суециде, это как болезнь, подскажите, пожалуйста, быть может мне попить антидепрессинты или что нибудь подобное? как быть в этой ситуации?Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 19:14 27-12-2008 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте,Екатерина! Какие антидепрессанты!!! Психотерапия с психологом и посещение гинеколога для того, чтобы исправил пока возможно последствия приема гормональных лекарств. Вы разрушаете себя не только психологически, но и физически. Не теряйте время и обращайтесь за помощью.
# 19:40 27-12-2008 Ekaterina, обратиться
Киселева Елена Юрьевна,
за помощью я уже обратилась и он назначил постоянные таблеточки, но все ровно я боюсь мой молодой человек говорит- напьюсь еще раз-расстанемся ,но я не знаю что мне делать устала просыпаться по ночам от страха и где найти психолога? я очень далека от подобных вопросов, раньше психолог-подружка а теперь даже она не хочет меня понимать
# 04:35 28-12-2008 Аноним, обратиться
Обратитесь за помощью к психотерапевту Аглае Кирилловне, она вам ответит, что согласно последним разработкам некоторых психотерапевтических школ, вы просто не знаете, каким другим способом вы можете испортить свою жизнь и вам попросту нравится разрушать свою жизнь и здоровье именно таким образом :)))). После этого вам останется или согласиться с ней и продолжать в том же духе, или решить, что этот способ вам больше не нравится и начать разрушать свою жизнь какими-нибудь другими способами, а этот прекратить...