психолог

13:14 24-09-2000 / Илона, обратиться

Майя Александровна.
извините, но можно я вам раскажу ситуацию, которая у меня сложилась чуть более подробно. ПРосто я не знаю как правильно поступить.
Как вы уже знаете , мне 22 года, ему 47 лет. Он сейчас во втором браке, первой жене были нужны только деньги, развелись с ней, сейчас он со второй, семь лет уже. Общих детей нет.
Он ее не любит, я видела как она к нему относится, просто неуважительно и тоже хочет только материальных благ. Что же касается того, чтобы увидеть в ней человека, тем более любимого - этого нет и в помине. По велению судьбы мы с ним оказались на одном месте на отдыхе. Он там был по работе, я приехала отдохнуть. мы сним работаем вместе. Но в здесь в городе я его немного видела, его сразу отправили в коммандировку туда, на юг. Пока я там была, мы начали встречаться. Просто сказка, конечно может показаться, что это курортный роман. Но я вернулась, безумно скучала по нему, и через пол месяца, сейчас он приехал, а до этого звонил мне. И вот мы сейчас уже целую неделю вместе. Как я вам говорила, мы действительно любим друг друга, несмотря на то, что все зародилось на юге (обычно, говорят, ненадолго). жена его знает, что у него есть я. Она прилетала к нему туда на юг, там м ы сней тоже познакомились. она ко мне дико ревновала, но он сильно не скрывал, что я ему нравлюсь. теперь же про приезду, она все знает, что он хочет развода, через несклько дней он возвращается обратно в командировку, я так поняла, что она теперь только чтобы не допустить развода будет стараться вернуть семью. Поедет к нему на день рождение туде и прочее. Скорее всего, что и дома ведет себя норально (но спят они в разных комнатах теперь).
мы же здесь видимся каждый день, просто счастливы, но я все равно боюсь немного чтопобоявшись нашей разницы в возрасте он с ней не разведется оставив все как есть. Я готова принять его и с женой, но так бы хотелось просыпаться и ложится с ним, делить все свои радости и горести. Что вы думаете по поводу сложившейся ситуации. Стоит добавить, что человек просто очень порядочный, каких стоит поискать. И он говорит о ншем будущем, но если она начнет вести себя "паинькой" ? И вообще как мне себя вести в данной ситуации, стоит ли лететь чуть позже туде к нему, рискуя встретится с женой? Кстати, он познакомился с моими родителями, сам хотел этого, все было очень хорошо, в костюме, в галстуке, прямо как жених.
То есть вообщем-то все говорит за то, что все будет хорошо, но может быть вы ка психолог, увидете какие-то "подводные камни" ? заранее спасибо за ответ, если надо то могу дать еще сведения.
И на нем действительно лежит очень большой груз ответственности, который он сам на себя положил. Ответственности за всез окружающих. Помогает бывшей жене ( дочь его 25 лет, сын ё14 лет), друзьям во всех случаях жизни, и думаю этой жене тоже так же будет помогать материально . Но вот проблема, что за этои деньги еу надо вкалывать с утра до ночи. Но этого ими не ценится, как мне объяснить ему, что этого делать не стоит, нее помогать людям, которые не благодарны и сели на голову. Он сам это понимает, но отказать не может.
Извините за целое письмо. Но мне действительно это важно. Ведь я очень хочу быть с ним!.
С уважением Илона.

Ответы

# 00:03 01-10-2000 М.А.Кулыгина…, обратиться
Илона! Не спешите решить разом все вопросы, вставшие перед Вами после столь бурного начала вашего романа. Времени-то прошло совсем немного, насколько я поняла. Или Вы боитесь потерять это восхитительное чувство влюбленности? Но оно все равно будет проходить, и на его месте появится более глубокое и сильное чувство или... отрезвление. Мужчине в этом возрасте очень трудно решиться на кардинальное изменение своей "среды обитания", даже если его не все устраивает. И Вам, не желая обидеть и потерять, он тоже дает обещания. Вообще в такие истории стоит "ввязываться" только при очень сильных взаимных чувствах, проверенных временем.