психолог

22:26 29-12-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, у меня навящивая проблема, мне все время что то кажется... обычно это касается моего здоровья, кажется, что проглотила очитстку от колбасы, и теперь умру, потому что она не выйдет, кажется, что еще что то со мной случится. как мне избавиться от этого?

Ответы

# 23:45 29-12-2008 Элла, обратиться
Анна, видимо, вы хотели сказать НАВЯЗЧИВАЯ проблема? Возможно, речь идет об ипохондрии. Обратитесь очно к психотерапевту или психиатру.